Медицина

Здравствуйте!меня очень волнует один вопрос!я... - вопрос №510145

Здравствуйте! меня очень волнует один вопрос! я девственница и около 3х дней мой парень без презерватива не глубоко вводил член мне во влагалище, при этом ни боли ни крови не было, и мне кажется плева не порвалась.Как таковых выделений не было, только смазка.Могла ли я забеременеть, если на 3й день я выпила таблеку женале? и месячные закончились как 4 дняперед ЭТИМ????????????

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если вы закончили месячные 4 дня до ппа то у вас беременность не возможна.если цикл регулярный , и не короче 28 дней. но все таки трудно 100 процентно говорить об этом. рекомендую пойти на узи через некоторое время, или лучше всего сдать хгч в крови. удачи Вам

    январь 3, 2013 г.