Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как поведет себя мужчина,обрадуется сюрпризом. Будет ли это толчком для развития отношений. Что чувствует по отношению к девушке. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5101672

Дополнение автора от март 18, 2023 г., 22:13:49

Будут шаги от него. Есть ли интерес.что в мыслях

Вита март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ему будет приятно. Но он слишком влюблен в себя

    март 16, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он это достаточно серьёзно оценит и действия его будут ответные и очень приятные для вас

    март 17, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да это будет толчком в разавитии отношений, парень будет приятно удивлен.

    март 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина захочет перейти на новый уровень общения, он сам вас подтолкнет к этому.

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сюрприз его очень удивит, отношения у вас возможны ,,,

    март 18, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть какие-то препятствия сейчас для активных проявлений со стороны Дмитрия, но о Вас он не забывает — Ваш образ постоянно в его мыслях. Вы для него достойнейшая женщина, с которой он хотел бы создать семью, когда разрешит все свои проблемы. Чувства глубокие. Просматривается сильнейшая энергетическая связь между вами. Сюрприз Дмитрию очень понравится. Ему важно получать Вашу заботу и знать, что Вы его любите и ждёте.

    март 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Пока с интересом к вам. Да отношения вижу с ним.

    март 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Сюрприз его удивит.
    Не будет каких-либо проявлений с его стороны.
    Здесь явное наличие другой.
    Не готов менять свою жизнь

    март 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему будет очень приятно получить сюрприз, Это будет импульсом, усиливающим влечение к девушке( Императрица). Сейчас ему временами кажется, что  она теряет к нему интерес и это охлаждает его.Поэтому сюрприз будет стимулом.

    март 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте сюрприз для мужчины будет неожиданным, ему будет приятно ваше внимание. но вряд ли это даст толчок для развития отношений в целом.
    да шаги будет мужчина делать в сторону Виты, но это все будет мимолетно и не особо серьезно.
    скорее больше по выгоде и для приятного время провождения

    март 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Добрый вечер Вита
    ваш прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/vyC9B_wT8-0_231

    март 19, 2023 г.