Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас происходит в личной жизни этого мужчины? Он один или в паре? - вопрос №5101754

Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от март 16, 2023 г., 22:25:58

О чем он думает? Какое будущее у него в личной сфере? Я бы хотела получить подробные ответы.

Вопрос задан анонимно март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Он в отношениях. Отношения напряженные

    март 16, 2023 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть рядом женщина.

    март 16, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    однозначно не в паре в данный момент, но есть размышления об отношениях с женщиной, которая ему симпатична

    март 16, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У мужчины есть женщина — но она непостоянная
    Встречи… эпизодические, часто конфликты
    Это можно считать парой?
    Он сам считает — есть женщина — значит полный порядок
    К классической семье не стремится

    Много работает, зарабатывает, это в цене у него
    Довольно самодостаточен, предпочитает посмотреть фильм или передачу наедине
    Вот такое будущее — о котором он в общем то не задумывается
    Может и задумается ближе к 60...
    А сейчас  сам себе почти полноправный хозяин, но женщин выбирать еще будет

    март 16, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Была женщина, холодная, расчетливая в прошлом. Прям снежная королева. Значимую роль в его жизни играла, но это осталось в прошлом .
    В мыслях постоянно возвращается в прошлое но не насчет этой женщины а просто потому что ему кажется что там было лучше. Много приятных воспоминаний .
    В то время когда и серьезных отношений то не было, просто общался ради удовольствия с другими .

    Сейчас один, но периодически есть женщина, не хочет афишировать отношения с ней .
    Отношения на тайные похожи .
    Но много холода в них .

    В течение полгода личная жизнь значительно улучшится, появится динамика, движение .
    Знакомство по интернету будет. Почувствует влюблённость .
    Будут периодически встречаться, но не могу сказать что будут серьёзные отношения, но его эмоциональное состояние значительно улучшится .
    Почувствует те чувства, эмоции которые и хотел. Из прошлого. Когда есть адреналин, когда все просто и легко

    март 16, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него  идет  был разачаровании в даме в прошлом… думает о двух даме… в нем присутсвует не решительность и много думает… будет выбор но не скоро … общении есть дамой  с одним… выберет даму сильную характером средная лет она идет лидерские качествами.

    март 16, 2023 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с мужчиной есть женщина, но эти отношения для Григория сложные и напряжённые, и в мыслях у него идёт другая женщина… Есть некая незавершённость в ситуации с женщиной огненной стихии.В будущем показана ситуация, когда мужчина с этой женщиной смогут выйти на разговор, который может изменить ситуацию к лучшему в плане развития отношений.Путь может быть не простой, через сложности и преграды...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 17, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент он занят, но не личной жизнью а работой, личной жизни у него можно сказать что нет, есть сожаление об утраченных отношениях, хотел бы возобновление, дайте ему эту возможность. Всего вам самого доброго.

    март 17, 2023 г.
  • пауза в отношении. рядом нет любви. но шанс вернуть то что было ответ карт указывает на этот путь как примирения сторон

    март 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть на примете женщина. Она не рядом с ним и о ней он часто думает. Есть планы на весну и лето изменить свою жизнь.Вот шаги в направлению к своему интересу и будет предпринимать, закрывая дорогу в прошлое.

    март 17, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не сказать, что одинок, отношения могут претерпевать изменения, кризис, завершение.
    Будущее связано с новым началом-новыми для себя отношениями, видно любит и любим, знает с кем пойдет по жизни дальше/любвеобильный Лев/.

    март 18, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Григория сейчас идёт очень серьёзный жизненный этап, в личной жизни правит сатана, он одержим страстями, причём на сердце две женщины выпадает, поэтому он точно не одинок в настоящеее время. Думает о том, как его угораздило так вляпаться и что ему дальше делать, существенных перемен в его будущем я не вижу, выбор между двумя дамами он пока не готов сделать. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Чувства есть у мужчины к женщине

    март 27, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношений нет, могут быть связи кратковременные, но серьёзного ничего нет.

    апрель 8, 2023 г.

    Маթия

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он несчастлив там где сейчас находиться и его тянет к вам! Нет удовлетворённости тем чем сейчас занимается, много думает, мечтаете, анализирует. Хочется большего. Нет внутренней гармонии.
    На ближайшее, какие-то перемены в работе видны. Есть отношения с девушкой у него, давние, там стабильность и без перемен. Вам очень хочется уехать, будет поездка.
    По здоровью — отдых нужен, есть небольшой перегруз, переутомление. Проблемы с давлением бывают, в целом неплохое здоровье. Энергетика тоже хорошая, разве что везения, удачи не хватает.

    июль 4, 2023 г.