Эзотерика

Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? Будто я хочу помочь знакомому мужчине затолкать машину в гараж.. - вопрос №5101996

А он стоит напротив меня, смотрит на меня и говорит :otsosi )) хотя в реале он приличный и не позволяет себе таких пошлостей. Я делаю удивлённый глаза и переспрашиваю — чтооо? А он отшучивается, я что-то отвечаю, и ухожу из гаража.

Вопрос задан анонимно март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, кто-то, настаивая на своем и, препятствуя, движению, какой-то ситуации, в шутливой форме, больно заденет Вас, или даже, оскорбит, тем самым показывая не лучшие стороны своего характера. Вас ждет разочарование… Добрых Вам Снов!

    март 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает черную неблагодарность со стороны этого приличного мужчины в
    каком то деле. Хороших снов!

    март 17, 2023 г.