Юриспруденция

расскажите пожалуйста механизм увольнения из... - Хабаровский край - вопрос №510222

расскажите пожалуйста механизм увольнения из ОВД по основаниям, предусмотренными п.16 ч.2 ст.82 ФЗ-342. Если можно поподробней. Необходимо ли для этого судебное решение? Если «Да», то каковы должны быть исковые требования? (В общих чертах конечно) У меня контракт, но ещё милицейский, срок окончания в 2015 году. Полицейский со мной не составляли ещё. Надеюсь на помощь, в интернете ничего по данному поводунет. Это новая норма права, ранее такой в законе о милиции не было.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Вы хотите найти способ уволиться? Если это Ваша основная цель, то меня интересует копия Вашего контракта, и что по-Вашему нарушено? Только то, что он заключён как с сотрудником милиции?