Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца (апрель ,май,июнь) ?Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5102626

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца (апрель ,май,июнь)  ?Анастасия 29.03.1999

Вопрос задан анонимно май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подвешенное состояние, то ли нужен вам мужчина, то ли нет. Много сомнений, в результате же ничего не изменится, и поймете, наконец, что нужно продвигаться по жизни дальше, не смея больше задерживаться на одной точке.

    март 17, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых изменений не увидела кроме нового знакомства и поездки.

    март 17, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам ждёт насыщенная личная жизнь, где булет и новое знакомство с мужчиной, который выглядит старше вас и внимание от нескольких мужчин вам известных, так же видно, что будет прирост финансов и открытие новых перспектив, которые могут помочь в реализации идей вами отложенных

    март 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По поводу мужчины много иллюзий, страхов. но будет шанс выхода из кризиса в отношениях. У вас как будто ситуация повисла, будете балансировать между возможностями. Вы будете двигаться вперед, к радости и семейному счастью. Проблемы разрешаться, отношения зависимые, страстные, возможен обман. Преодоление трудностей будет. Карат указывает на то, что нужно будет искать в отношениях компромисс и набраться терпения, у вас чувства взаимные с мужниной. Но есть переживания, будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Разрушения будут, резкие перемены и будете делать выбор.

    март 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет общение, встреча со знакомым мужчиной.

    март 17, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, у вас будет много общения в ближайшие месяцы и много внимания со стороны мужчин. Но только вы сами будете выбирать с кем вам интересно, а с кем не очень.

    март 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Непродолжительная поездка у вас идёт и принятия вашего решения, где и с кем вам быть., при этом решение будет принято.

    март 17, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Подруга, которая вхожа в ваш дом, не желает вам счастья и радости. Беспокойство в ваш дом принесёт.
    А вот вашему успеху поможет или сотрудница или женщина влиятельная, которая связана с вашей деятельностью.
    А вот парня коллегу, чем то обидите, не захочет потом с вами общаться. Отдалится от вас. Хотя он к вам будет относится довольно искренне.
    В денежных делах будут трудности, но они временные.
    Депрессия так же будет. Ссоры пустые. Просто из ничего.
    Мужчина в годах, поможет вам деньгами.

    март 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения с парнем будут (русым).

    март 18, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В вашем окружении могут появиться новые знакомые, которые внесут в вашу жизнь много интересных моментов. Ожидает получение некоторый суммы денег, а так же помощь и забота ваших близких. Дадут о себе знать старые друзья и знакомые, с которыми давно не виделись. ожидает много общения и встреч с молодыми людьми.

    март 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тема любви, выбора закружит вас. Много внимания будет к Вам, трудный выбор. Глобальных перемен нет, но Вам будет интересно прожить этот период. Каждый день проживете по разному.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    10мечей солнце рыцарь жезлов- у вас был трудный этап в лж. возможно расставание с кем то, либо сильный стресс переживания. черная полоса, но она уже уходит из вашей жизни. очередной этап либо как урок кармический вы прошли, вселенная даст вам повод для радости, у вас будут приятные знакомства, встречи. приглашения куда то в гости, интересные события, яркие эмоции, приятное время провождение.
    с уважением

    март 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения, знаки внимания  от знакомого мужчины. Будете чаще проводить позитивно будни, копит и планировать дальнейшие поездки и дела на теплое время года.

    март 18, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни будут искушения, страсть. Будете хотеть проводить время с мужчиной, наслаждаться когда он рядом. Но отношения будут сложные из за того что будете созависимы от определенной ситуации.

    Так же все это время будете о ком-то заботиться кто младше вас.

    В работе будет  удачный шанс и приятные новости.
    Захотите получить новый навык .
    Но по картам такое чувство что вы находитесь в декрете. Или же сами иногда ведёте себя как ребенок именно в рабочей сфере .
    В финансах  неясность, застой. Необдуманные траты .
    Много невидите как можно заработать. Мечтательность есть.Детская непосредственность .

    Но если проявите силу терпения, воли, решимость можете жизнь свою поменять, стать успешней.
    Вы очень сильная внутри, и чтобы что — то получить надо делать .
    Желаю вам удачи
    Но в целом будете оче

    март 18, 2023 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, не самое лучшее время для вас будет, особенно это касается сферы финансов. Какие-то убытки, расходы будут превышать ваш доход, денег будет нехватать, много негативных карт выпало именно на материальную жизнь. В сфере здоровья и личной жизни — всё без существенных изменений. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте

    март 27, 2023 г.

    Samira

    416-й в Эзотерике

    Добрый день. Анастасия в ближайшие 3 месяца вас ждет разговор, ппояснение какой-то ситуации, перемены, начало с чистого листа.

    май 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Начало отношений с мужчиной, страстные, яркие, сексуальные ,,,

    май 14, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Просматривается сильный восходящий поток энергии. Возможно, вам в середине лета придется расходовать очень много энергии, видимо, есть нерешенная или назревающая проблема.
    Удачи вам.

    май 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    За вами следит мужчина, я вижу то что будет два человек  в целом которые очень много внимания будут уделять в вашу сторону, вас ждут перемены в личной жизнь, в основном.

    май 14, 2023 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Май будет месяцем не самым хорошим, эмоциональная опустошённость в некотором роде, когда хочется испытать что-то большое и настоящее. Есть вероятность, что внутреннее состояние скажется на физическом. Будет или уже была какая-то поездка или планы на поездку. В целом месяц погруженности в себя, в свои переживания. В июне нужно обратить внимание на родных и близких людей, какая-то женщина показана в возрасте. В целом месяц, когда главное не личная жизнь или работа, а конкретно семья. В июле будет мужчина с большим интересом, который взбудоражит вашу привычную жизнь. Ощущается соблазн, интимный интерес, но мужчина очень жёсткий, сильный, из тех, кто ждёт, что его будут слушаться. Даст много разнообразных эмоций и не всегда они будут приятного толка, но ваше неодинокое одиночество скрасит яркими красками.

    май 14, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт успех в вашем деле, встреча с родными людьми и какие-то документальные дела.

    май 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка будет интересная и насыщенная. Карьерный рост в ближайшей перспективе просматривается. Сейчас что-то наметится в этом плане. Будет много общения и внимания от поклонников.

    май 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Дорога, небольшое путешествие. По долгу, не ради развлечения. Мужчина причинит страдания.

    июнь 4, 2023 г.

    Лия

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Доход вы будете получать не плохой в скором будущем! Вы девушка активная, умная и у вас развито творческое начало, вы можете творчески реализоваться и работать на себя всю жизнь. У вас все получиться, карта победы, триумфа на долгие годы. Руки упускать вам не нужно, если по началу будет сложно и не хватать сил на исполнение задуманного и на саму работу, так бывает, когда учимся, стараемся, энергии много может у вас уходить по началу. В личной жизни у вас на ближайшие три месяца новых знакомств способных разбудить ваши чувства не увидела,  чуть-чуть позже. А в эти три месяца ждите внимания от мужчины, который вам давно уже знаком. Он появится с любовью, с чувствами к вам, он давно уже поменял к вам свое отношение,  считает, что был бы с вами счастлив, что эта война никому ничего не принесла, что с вами нужно было по другому. Вы любимы, мужчина кто в вашем сердце появится.

    октябрь 4, 2023 г.