Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что на данный момент чувствует Денис 1.06.87 к Наталье 12.09.91? - вопрос №5103095

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина как будто хочет, чтобы вы за ним бегали.

    март 18, 2023 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Нейтральное. нестабильное  отношение, переосмысление прошлого. Человек определяется со своим отношением к вам.  В мужчине идет переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня.

    март 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отнсительное равнодушие.

    март 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущение, что подглядывает за Вами из-за угла. как нашкодивший школьник.

    март 18, 2023 г.