Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как пройдёт след неделя - вопрос №5103098

Девушка 28 лет

Дополнение автора от март 18, 2023 г., 13:59:43

Ожидается отдых

Дополнение автора от март 18, 2023 г., 14:24:23

Посмотрите пожалуйста событийнр что можно ожидать

Вопрос задан анонимно март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Позитивно, поступление финансов будет

    март 18, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Неделя удачная, будут финансовые поступления, общение и дорога

    март 18, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неделя пройдет успешно, отдохнете, развеетесь, наполните себя позитивным настроем.

    март 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало недели- напряженность, нестыковки. Середина недели — беззаботность, легкость, много эмоций, Окончание недели- удовлетворение от событий и какое то яркое для Вас событие.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет неделя. Не будет помех.

    март 18, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    вы очень сильно сможете отвлечься от всех своих проблем, расслабиться, а к концу недели к вам придет ощущение легкости, и решение этих проблем найдет само себя. У вас вообще так по жизни: к вам все приходит в состоянии легкости дорогая
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Пройдет благополучно следующая неделя. Не вижу негативных предпосылок.

    март 18, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вы уже все хорошо обдумали и подготовили. Ваш позитивный настрой будет содействовать вашему благополучному отдыху и даже если где-то события пойдут не так, то всё обойдется самым благоприятным образом.

    март 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Выбор который сделаете принесет удачу.Но не стоит сразу радоваться.Женщина в помощи будет.Итогом если все просчитаете войдете в шанс приз.И получите свое.

    март 18, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Добрый день. Данных мало, поэтому некоторые карты могут трактоваться чуть по другому. Но в общем и целом карты дают такую информациюПо событиям, поезда пройдет хорошо, возможна встреча с мужчиной если конечно с ним изначально не планируете ехать. Неделя будет активной, удастся перезагрузиться морально.По эмоциям будет все позитивно но будет хотеться еще. Идет какая-то неприятная эмоция, или она и сейчас присутствует как сердце разбитое или по отдыху в бутовом смысле может просто будете жалеть, что все закончилось.

    март 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не слишком позитивная неделя.
    Придется отстаивать в чем-то свою позицию, своё мнение, возможен спор с кем-то.
    Не стоит рассчитывать на чью-то помощь и поддержку, только на себя.
    Будет небольшое поступление прибыли.
    Отдых ожидается только после кропотливого труда.
    Совместное мероприятие в кругу друзей, возможна выпивка, веселье.

    март 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, след неделя пройдет для вас энергично и интересно, получите приятные новости, яркие эмоции, отдых ваш скорее всего состоится, возможно поедете отдыхать с близкими или друзьями, хорошо проведете время, поэтому скучать не придется
    удачи

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известие от мужчины, он пригласит на свидание, возможно сделает предложение ,,,

    март 18, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Начало отдыха будет очень удачным. Яркие события ожидаются. В середине отдыха вы почувствуете пустоту, можно сказать заскучаете. В конце отдыха вас ждет финансовое благополучие.

    март 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отдыхать будете, вот так и пройдет неделя. Я ничего не вижу внезапного или негативного. Вы будете спокойны,  у вас будет диалог с женщиной старше вас. Могут быть разговоры о будущем

    март 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Неделя пройдет очень эмоционально, много новых событий, и вы будете в центре внимания, успех в задуманном, сохранение своего положения, не будете много тратить, накопление энергии
    Возможно новое знакомство

    март 18, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, неделя пройдет хорошо, негативных событий не ожидается. Будут веселые встречи возможно новое знакомство, которое принесет приятные эмоции

    март 18, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Неделя пройдет хорошо, отдых будет продуктивным  а главное вы зарядитесь положительными эмоциями, хорошо отдахнув, рядом посматривается и мужчина, который думает о вас и в ближайшее время личная жизнь будет насыщенной

    март 18, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отдых пройдет благоприятно. Правда погода «подкачает». Отдохнете морально. Сбросите груз напряжения с себя. Выдохните.

    март 18, 2023 г.

    Ольга

    112-й в Психологии

    Прекрасно!

    март 18, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Вы прекрасно проведёте время. Вернётесь с отдыха отдохнувшие и наполненные положительными впечатлениями.

    март 19, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В начале недели предстоит серьезный разговор, который расставит все по местам. Оцените в подготовке всё, что у вас сделано для отдыха. Получите важную для себя информацию. В середине недели будете находится в состоянии эмоционального и материального удовлетворения. Будут поводы для радости. В конце недели можете получить некоторую сумму денег, помощь и добрый совет от близкого окружения, родных.

    март 19, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В начале недели будет переживать, но необоснованно, все страхи развеятся уже скоро.
    Поездка быстрая будет, активная веселая .
    Встреча с людьми близкими, праздник или просто хорошо проведете время, весело. С музыкой, танцами .
    В финансах все хорошо будет, не будете нуждаться .
    И эмоциональное состояние очень хорошее будет, будете счастливы от того что мы самодостаточная, что рядом близкие. Что все плохое осталось позади

    март 19, 2023 г.
  • Здравствуйте. Спокойно отдохнёте, всё сложится для вас благоприятно и позитивно, никаких серьёзных происшествий или проблем я не вижу на этой неделе, вы останетесь довольны отдыхом, задуманное осуществится. Более подробная событийная информация возможна через литьё на воск.

    Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    События очень хорошие вас ожидают.
    Тут и мужчина и отношения, веселые встречи, развлечения и даже могут быть материальные затраты или подарки.Финаесы чувствуются и также все будет активно проходить.Вообще не видно тягот жизни, наоборот отдых и наслаждение

    март 21, 2023 г.