Эзотерика

vip

600 i

Нагадали что будет скоро у меня дтп с жертвами.Собираюсь в поездку как раз.Вы его видите?Еду с женщиной.Михаил 11.02 1979 и Оксана 3.07.1986 машина ауди Q7 - вопрос №5103275

Вопрос задан анонимно март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Не будет аварий. Поездка пройдет хорошо.

    март 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Нет аварии не будет, произойдет происшествии не в дороге.

    март 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт ничего такого нет и не будет. но перед поездкой скажите слова такие как защита один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани господи

    март 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Советую сменить маршрут и ехать другой дорогой.

    март 18, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка пройдёт хорошо, с кучей положительных эмоций, тут аварии и близко не видно! Езжайте и не переживайте даже!

    март 18, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы столкнулись с враньем.  Поездка состоится удачно. Не верьте случайным гаданиям

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Какие то проблемы в дороге возможны, может поломка, ссора, но ни авария ,,,

    март 18, 2023 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    нет никакого дтп вам не выпадает уж точно, поэтому не верьте всем подряд, успокойтесь и езжайте куда собрались, если так всего боятся то можно вообще никуда не выходить и не где не бывать, не слушайте всех подряд.
    ничего плохого вам не грозит, поездка для вас пройдет немного хлопотно можете устать, но в целом все будет стабильно и спокойно.
    удачи

    март 18, 2023 г.

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как такового ДТП не просматривается с смертями и потерями. Но какое-то поражение идёт в дороге. Возможно физическая лёгкая травма у Оксаны по 5 мечей. Как порез на теле. Это всё может произойти из-за самочувствия мужчины. Не садитесь за руль употребив какие-то вещества влияющие на концентрацию внимания. Так как выпал аркан луна что означает помутнённый рассудок.

    март 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Действительно стоит быть осторожней в ближайшее время в период поездок.
    В дороге вероятны неприятности..
    Обезопасьте себя и перенесите поездку на другое время.

    март 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы-нет. Его и не будет. Езжайте и отдыхайте.

    март 18, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да, есть такой риск. Лучше поездку отложить.  Вы очень торопитесь, и это понятно вы желаете провести хорошо время, есть большое желание, страсть и ощущение новых эмоций. У вас сейчас вдохновение и желание любить и вы очень активно движитесь. Но просматривая ваш вопрос идет информация, что после поездки понадобится операция.  Берегите себя.

    март 18, 2023 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Поездка для вас пройдет хорошо, никакого ДТП

    март 18, 2023 г.

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не переживайте, никакого дтп не будет .
    Поездка пройдет озяень хорошо. Будете довольны.
    И пройдет намного легче чем думаете .

    Также посмотрела на то есть ли опасности в дальнейшем- опять же карты Таро показывают что вам ничего не угрожает .
    Наоборот только улучшения будут во всех сферах

    март 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно конечно бы дату поездки. Но по рунам и картам таро у вас будет поездка, но в этой поездке есть опасность, будут трудности, разрушение. Поэтому лучше не ехать.

    март 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога у вас открыта и благополучно пройдет… поменьше верьте в такие предсказания… у вас длинная жизнь…

    март 18, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Никто в здравом уме таких предсказаний не даёт. Когда идут такие запугивающие прогнозы, велика вероятность, что имеешь дело с шарлатаном. Не просматривается в обозримом будущем каких-либо опасностей непредвиденного характера.

    март 19, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Ничего подобного не идет по энергетике. Стоит отпустить страх, и все будет в порядке.

    март 19, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Водолеев в этом году риск дтп, риск банкротства-много дорог, предстоит колесить, чтобы улучшить ситуацию или жизнь в целом/подниматься с колен/.
    Затруднения возможны/помехи/темная энергия идет, в поездке возможно предстоит сменить курс/направление в зависимости от обстоятельств, чтобы избежать опасность/беду-тучи сгущаются.
    Доброго пути и попутного ветра.

    март 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Зайдите в Храм. помолитесь и попросите благословения на добрую дорогу, все будет хорошо. не думайте о плохом. помогите себе сами заранее.

    март 19, 2023 г.

    Владимир

    345-й в Эзотерике

    На переркрестке кінь рублик через левое плече и скажи — «кто нагадала, тому і продал» и можеш ехать. Откуп дорожній сработает 100%

    март 19, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никогда не нужно негативные прогнозы воспринимать как приговор. Ни одно гадание не даёт 100% гарантии точности, карты, допустим, видят лишь наиболее вероятный исход события, но т.к. будущее многовариантно, исходов может быть на самом деле много. Если вы получили неблагоприятную информацию на будущее, то нужно первым делом выяснить причину и  по возможности, чем быстрее тем лучше, её нейтрализовать, тогда высока вероятность того, что ваша жизнь пойдёт по другому сценарию. Если вы проработали с мастером ситуцию, определив и устранив причину, то опасаться нечего. У меня сейчас действительно выпали карты символизирующие судьбоносную для вас поездку, но негативного исходя я не вижу, однако, с целью самозащиты, рекомендую вам обязательно взять в дорогу или амулет, или поставить общую защиту на авто и на себя и т.д. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.
  • конкретно в этой поездке я не вижу опасности, но вы должны очень хорошо осмотреть машину, проверить всё в ней. неожиданные повороты судьбы вам очень могут выпасть. от вас зависит безопасность в поездке.

    март 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Нет все в порядке будет никаких потрясений

    март 28, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На Вашем жизненном пути, в будущем нет аварий с жертвами.  Вообще такое событие не просматривается

    апрель 1, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ДТП не увидела. Классно вы отдохнете! Ничего не случиться плохого!

    июль 5, 2023 г.