Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Мне сейчас очень плохо... - вопрос №510331

Здравствуйте! Мне сейчас очень плохо… Я поругалась со своим молодым человеком,4дня мы не общаемся… Я задавала вопрос экспертам, мне сказали он придет и все будет хорошо… и НГ вместе встретим… Но на НГ он не пришел… и спустя 4 дня мы разговаривали и он очень зол и говорит, что все окончательно и тут же ревнует… Прошу скажите, что на данныймомент у человека ко мне, вместе мы 1,5года с ним… У меня сын 1,3 он его очень любит и в моей семье он родной… Но от его слов что все я просто не могу найти себе места… Прошу не оставляйте мой вопрос без внимания… Александр 12.01.1991 и я Марина 20.12.1988

Спасибо....

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Вашему молодому человеку сейчас необходимо побыть одному и все в себе переварить, его еще терзает обида и злость. Все еще можно наладить, позлится, да успокоится. Потом можно будет сесть и все с ним обсудить. Удачи Вам.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина Вы в отношениях стали делать ошибки.Поэтому все рушится. А молдлодой челоаек «ухватился» за ошибки и пытается Вас «переделать» под себя. А чувства есть.

    январь 4, 2013 г.