Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могли бы вы посмотреть на чувства мысли намерения он молчит и я молчу не общаемся виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5103421

Вопрос задан анонимно март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина ждет вашего первого шага… это такая его тактика

    март 18, 2023 г.

    Ольга

    112-й в Психологии

    Он не хочет брать ответственность за ваши отношения  возможно еще не готов или на данный момент есть что то более важное для него

    март 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть тоска, сильное притяжение. Мужчина хочет поговорить.

    март 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый идёт своей дорогой и своим путём, в разные стороны друг от друга.Намеренмй к вам нет ли этого мужчины

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ваши отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина ,,,

    март 18, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайшие два месяца все должно измениться в лучшую сторону. Будет примирение, встречи и радостное общение.

    март 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут выстроены отношения. Удастся найти общий язык.

    март 18, 2023 г.

    GOR

    465-й в Эзотерике

    В чувствах депрессия подавленность, как поставил для себя точку, но не решительно. Уходит медленно, считая, что не может так больше. «С тобой я не могу и без тебя никак» какое-то такое впечатление. Вы оба упрямые, он эгоцентрик, любит свой комфорт, хочет от вас больше эмоций, а вы от него больше конкретики. Чувства у него к вам есть и он хочет начать все с начала. Да, это тут же идет, в сердце сумбур у него. Он пытается уйти от чувств. но не может и не сможет. Много сомнений, но он проявится сам, посидит еще, поработает помолчит и начнет действовать, не выдержит. Много страсти к вам.

    март 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ждет от вас письма.

    март 19, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    На душе груз. И вроде он ощущает, что шанс преодолеть тупик еще есть, однако его мысли твердят ему о том, что вы можете иметь намерение завершить ситуацию и отдалиться. У него есть готовность к контакту, разговору, тому, чтобы известить о чем-то. Но он больше настроен на упрёки, критику, на то чтобы нечто высказать.

    март 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о Вас, скучает, но играет в молчанку, испытывает Ваше терпение.

    март 19, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства очень сильные у мужчины, да он молчит, но это делается им намеренно, чтобы показать свой характер.Сейчас же он очень переживает и накручивает себя, много тревожных мыслей есть чувство ревности, он много думает о вас, и судя по всему постоянно мрниторит вас в сетях. В течение 7 дней может себя проявить так как можно сказать держится из последних сил. Ему вас очень не хватает рядом

    март 19, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. У Виталия на мысли выпадает другая женщина, увы. По знаку зодиака она рыба, рак или скорпион, он ею в данный момент увлечён, поэтому намерений в отношении вас у него серьёзных нет. Не вижу, что бы было желание возобновить общение и встречи с вами. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.