Юриспруденция

моего ребенка избили в деревенском... - вопрос №510363

моего ребенка избили в деревенском клубе, ему был нанесен вред здоровью по отношению конкретно к правому глазу, у него порвана сечатка, когда он пришел домой весь в крови, я не знала что делать, и находясь в состоянии глубокого шока, взяла газовый балончик, и пошла в клуб. где я вылила газ в глаза однуму из обидчиков моего сына. Меня там оскорбляли.Я вернулась домой и на утро мы пошли в больницу сняли побои и подали заявление, мне грозят встречным заявлением, на то что я использовала газовый балон, подскажите пожалуйст а что делать??

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Здравуствуйте! Мало информации. Какой вред здоровью причинен Вашему мальчику и тому, кому Вы прыснули газ, действительно ли он принимал участие в избиении Вашего сына. Избивали Вашего сына один этот  парень или еще кто-либо и т.п.

    Заранее спасибо за оцененный ответ эксперта