Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт на работе на следующей неделе? ) до отпуска - вопрос №5103919

изображение из вопроса - Что ждёт на работе на следующей неделе? ) до отпуска

Дополнение автора от март 19, 2023 г., 12:25:47

До отпуска 2 недели

Дополнение автора от март 19, 2023 г., 22:24:06

Камень на душе раздирает… тяжело на работу ходить

Азиза март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстановка будет немного напряженной, разговор с мужчиной ждет.

    март 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе.

    март 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока так тяжело будет, 3 мечей

    март 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Если вы сделаете выбор уйти от того что вас гнетёт, вас ждёт удача, развитие, прибыль от вашего любимого дела ,,,

    март 19, 2023 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да на работе тяжелое эмоциональное состояние у вас, но в сором времени будет шанс сменить работу, воспользуйтесь им и все будет хорошо.

    март 19, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    У вас проблемы какие-то в коллективе, лицемерие идет… после отпуска через 3 точки, либо 3 недели, либо 3 месяца, предложение по работе, где у вас будет идти быстрый финансовый рост..
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 20, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    До отпуска найдётся повод и для того, чтобы отойти от этих мыслей, да и приближение отпуска само по себе будет прибавлять оптимизма, ситуация изменится и камень с души упадет. Вы вообще человек позитивный, и притягиваете ик себе положительные энергии.

    март 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Как бы нелегко вам не было, но вы продержитесь на работе спокойно. Вам стоит посмотреть на ситуацию под другим углом, думайте о хорошем у вас скоро отпуск… это должно греть вам душу.
    В коллективе есть две женщины, которые недоброжелательно настроены в отношении вас. Сплетни, разговоры...
    Вы будете находится  в ожидании перемен. Скорее всего вы примите решение уйти после отпуска, в новую сферу деятельности.

    март 20, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Эмоционально вам  тяжело на работе придётся на предстоящей неделе и будет желание поскорее сменить обстановку, пойти в отпуск, оно  вдохновляет вас и заставляет надеется, что всё наладится после отпуска.

    март 20, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    2 недели перед отпуском как подведение итогов, будете сильно переживать и напрягаться. Идут существенные изменения — Ваш отпуск как переход к новому, Вы вообще готовы работу эту покинуть. Ваша работа с медициной связана, похоже. Вот Вас и раздирает, Вам тяжело, Вы так больше не можете, но и чувство долга у Вас, Вы осознаете, что профессия это Ваше призвание. Не иначе как, Ваша миссия. Ещё мужчина возле Вас работе фигурирует. Он будет влиять неким образом на Ваше пребывание на работе.

    март 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут бурные разговоры и споры с коллегами, придерживайтесь своей точки зрения, Нагрузка в перед отпуском возрастет. но Вам по силам буде, справитесь.Проявляйте гибкость и хитрость.

    март 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    на работе ожидаются трудности на след неделе вы будете хлопотать, нервничать из за каких-то обстоятельств есть риски того что вас могут не пустит в отпуск, вы можете расстроится в своих ожиданиях, выпадают ограничения и скованные какие-то обстоятельства.
    с уважением

    март 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Азиза. Действительно на работе будут неприятные эмоции, в отпуске будете думать о смене работы.

    март 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующая неделя принесет хорошие новости, финансовую прибыль и нормализацию внутреннего состояния. Обретете спокойствие, уверенность и почву под ногами, будете в воодушевлении от предстоящего отпуска. Подробности в видео: https://youtu.be/h1h0DmnsPc4

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вы на самом деле в глубине души не готовы избавиться от того самого камня, который вас угнетает, вам нужно разобраться в себе, со своими внутренними проблемами и конфликтами, а так же сделать чистку (на вас есть негативное магическое воздействие — сглаз). На работе никаких существенных событий не случится.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Серьезный разговор будет с кем-то насчет Вашей дальнейшей судьбы на работе. После отпуска откроются новые перспективы.

    март 20, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вам придётся смириться со своей внутренней болью, потому что вы не властны над ней… Но в финансах вас ждёт улучшение положения

    март 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Судьба предподнесет приятные сюрпризы

    март 29, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте на работе вас ждет повышение в ближайшее время.

    апрель 3, 2023 г.