Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Что будет в отношения между нами ? Какие события будут в нашей семье ? Я Анна Муж Денис Сын Костя - вопрос №5103952

Дополнение автора от март 19, 2023 г., 16:39:53

Какие чувства испытывает ко мне муж? Что думает?

Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас все будет хорошо. Мужчина будет стараться ради семьи. Он очень любит ребенка. Хороший отец. Вы прекрасная хозяйка. Будущее со своими сложностями. Но ничего критичного. Держитесь вместе. Поддерживайте друг друга. А любые проблемы преодолимы.

    март 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут немного напряженные, есть третьи лица. Вас пытаются разлучить. В плане здоровья также некоторые проблемы возникнут.

    март 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будут ссоры и перемирия.Но итог останитесь вы парой.

    март 19, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    В отношениях трудности, есть девушка светловолосая — стоит на пути у вас, при этом семья будет в материальном достатке

    март 19, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие полгода в отношениях будут трудности, неопределенность, много недосказанности. Вы будете страдать и переживать, разочаруетесь в том, что вы не чувствуете любви, помощи от мужчины, поддержки. Будете пытаться поговорить, принять важное решение в вашей семье.

    март 19, 2023 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу лидер в семье вы Анна. Но каждой женщине хочеться, чтобы мужчина был сильным, добытчиком, опорой и защитой. Но у вас не так, отсюда идет дисгармония в семье. Уже сейчас у вас  чувствуется усталость от того, что все приходиться решать самой. Но видимо так распорядилась судьба, что вы являетесь главой семьи. В целом ваш муж хороший человек, добрый, отзывчивый, но ему сложно обеспечивать семью, в этом вопросе у вас идут разногласия и это тревожит вас.

    март 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас улучшится отношения. в семьи. Повысится достаток и похоже, что будет улучшение жилищных условий; Ангел хранитель защищает вашу семью, даже если будут трудности, Не падайте духом, помехи уйдут от вас.

    март 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Ваши отношения идут по судьбе, в прошлой жизни вы были парой но вас разлучили и в этой жизни вам дают шанс исправить ошибки прошлого, во всех сферах будет только развитие отношений ,,,

    март 19, 2023 г.

    Liora Novak

    156-й в Эзотерике

    добрый день.

    Вашу семью ждёт изобилие, благополучие и удача. Доверие в отношениях,  муж верен, не смотря на происки завистниц. Любовь и счастье будет с Вашей семьёй.

    март 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет замечательно в семье. В скором времени родится дочь. Будущее в семье хорошее.

    март 19, 2023 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте в семье могут быть временные разногласия иногда споры, конфликты и ревность, притирки но не смотря на все это пара все равно будет вместе и дальше строить отношения и держаться друг за друга.
    если планировали второго ребенка то у вас будет возможность родить вашему мужчине еще одного сына в ближ год
    желаю удачи

    март 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Прекрасное фото, но мысли у обоих разные, и они не о семье. Чужие, готовые расстаться и идти каждый своей дорогой. Вы давно уже не семья.

    март 19, 2023 г.

    Татьяна

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семье отношения очень сложные доходит до развода. Семья сохраняется благодаря ребенку, но пара расстанется.

    март 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Идёт холод. Непонимание.Разные взгляды  на важные вещи/проблемы.Женщина одна катит коляску. И вообще всё время сама пытается со всем справиться. Муж почти не принимает участие, не хочет. В будущем есть большая вероятность расставания.

    март 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас между вами расстояние и разногласие… но все наладится… по судьбе вам идти вместе до старости…

    март 19, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в прошлом идет он ушел в другая даме… в нем мог быть магия приворот… так как аура идет темнота… будет немного не стабильно ваше отношении  но будете вместе.

    март 19, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Благополучная семья и любовь присутствует  у вас. Верность и взаимопонимание.  Муж любит вас. Будете вместе. Не без ссор, но они редко будут вас беспокоить

    март 19, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент я вижу конструктивные и понятные отношения, зрелые и взвешенные, хорошая сексуальная совместимость. Возможны конфликты и ссоры. Если смотреть в будущее то благоприятный прогноз на ваши отношения

    март 19, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Вы любите друг друга, но медленно и верно отдаляетесь. Анна всё больше занята сыном, муж ищет повод отлучиться из дома. Анне трудно все вопросы решать самостоятельно. Конфликт назрел. Возможен разрыв, необходимо находить выход из сложившейся ситуации.

    март 19, 2023 г.

    Елена Галай

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вас ожидает тяжёлый год. В последний дом Креста (дом испытаний) выпала карта Мыши, а в дом Мышей — карта Сердце — сильные переживания из-за разрушения ваших отношений или сильные переживания, связанные с домом или семьёй.
    Также карта Гроб попала в дом Дома — трансформация, тяжёлые перемены или неприятные новости в вашем доме. Ситуацию утежеляет карта Крест, которая «конём» идёт на карту Гроб и «стоит» на карте Кольцо (брак), которая идёт конём на карту Мужчина (ваш супруг). А в доме Креста я уже писала Мыши, говорящие о разрушении вашей семьи, либо тяжёлых, неприятных ситуациях, потерях в вашей семье.
    И на итог вышли карты: Дерево+Коса+Гора+Мыши (три негативные карты, разрушающие ваше дерево, ваш род)
    Вы справитесь с любыми трудностями — ваша карта Бланка попала в дом Солнца, дом успеха, энергии и оно связано с домом Лисы — дом работы, а также это дом хитрости и обмана, то есть любой обман прояснится.

    март 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вам надо ихо всех сил беречь свою семью, держатьсяс двумя руками, и хранить, ценить и любить своих мальчиков, они у вас замечательные, фотографируйтесь чаще, каждый момент дорог, и не допускайте ссоры и различные нотки недовольства в их сторону, никогда ни с кем их не сравнивайте, рядом сейчас самое дорогое, что только может быть в вашей жизни. Вы проходите сейчас судьбоносное испытание любовью, милосердием и счастьем семейным, которое может исчезнуть, как и не бывало. Деньги заработать можно, вещи купить, а любовь и уважение мужа и сына не купить, и не заработать, и не выпросить, а только годами заслужить. Ваш муж еще очень молодой, и всё самое важное у вас с ним впереди, а пока все ваши события на уровне игры в «папу- маму», хочется приобретений,  мысли о покупках, хочется летнего отдыха,  финансы, которые словно песок, утекают свозь пальцы, вам хочется расслабиться, больше времени проводить дома с близкими, есть немного затруднений в общении с родственниками, велико стремление к комфорту и уюту. Волнует появление домашних дел, вопросов, связанных с недвижимостью, собственными жильём, это всё еще наживете, главное укреплять ваши отношения, и беречь дитя, как зеницу ока.  Муж вас очень любит.

    март 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все держится на Ваших плечах, муж у Вас безответственный лентяй, он любит только себя, мало заботится и почти не уделяет Вам и сыну времени и должного внимания, все занят своими делами. его Вы не измените, нет у Вас уже той любви к нему, Вы не ожидали, что он будет таким не способным позаботиться о семье. Вы расстанетесь, можно считать, что семьи уже нет, а все Ваши попытки образумить его, не увенчаются успехом. Он слушает только друзей и свою маму, для него они главные и важные, но не вы и сын, позже поймет, что он потерял, но будет поздно, чувства к нему у Вас полностью пропадут и Вы сами не захотите с ним никаких отношений.

    март 19, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Эксперт

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Обратясь к оракулу с воспрос, что думает о вас ваш супруг, в каких он целом энергиях, я удивился, увидев карту «Больной Король». Если он не болеет, то эта карта показывает, что семейную жизнь он сейчас воспринимает с точки зрения такого, однообразного бытия, есть чувство усталости, истощения. Он может периодически уходить в себя, углубляться в свой внутренний мир, часто обращается к своей душе, к своим желаниям. Это помогает ему. А так, он считает, что дни стали серыми, какими то бесцветными, жизнь утратила прежний смысл. Конечно, вам будет неприятно слышать такое, но возможно, это состояние связано действительно с усталостью, с нехваткой каких то перемен, впечатлений. Дайте ему отдохнуть, если это возможно...)
    Что будет между вами? Вполне хорошая карта «Сад Духов», она показывает что рутина подменится чем то интересным и необычным. Это может быть новое работа, новое хобби, новое занятие, вообще что то новое, что способно будет одухотворить вашу обыденность. Если у вас были идеи как поменять вашу жизнь, или как добавить в нее глоток свежести, то обязательно приступайте к их осуществлению. Сделайте что то красивое или хорошее, вложите душу в какой то процесс, потому что через это вам придет вознаграждение.
    И также, не забывайте о себе. Потому что на самой карте, ихображена женщина, которая настолько занята заботой о других, что совсем забыла о самой себе, о своих потребностях, желаниях. Уделите внимание себе, порадуйте себя, очень важен вот этот глоток свежего ветра в вашем семейном царстве. Подумайте над этим)
    Что еще будет? Карта «марионетка».   Эта карта говорит о подчинении чужой воли. И кто кому будет подчиняться, зависит от того, кто главный в вашей семье). Но один из вас точно будет ощущать несамостоятельность, попадание в зависимость, на вас могут перекладывать ответственность, манипулировать, заставлять играть по своим правилам. В общем, тяжелая карта. Есть над чем поработать, и чему научиться. А научиться распределять обязанности и слышать и прислушиваться друг к другу.

    С уважением, Константин.
    Если в целом смотреть что будет, то без борьбы за власть не обойдется. Здесь один из вас в роли подчиненного, другой в роли- ведущего.  Карта марионетка вышла.

    март 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.  У вас уже не семья, вы с ребенком, Денис старается отмежеваться, нет счастья, нет семьи. Это в настоящем. На будущее выпадает карта Сила — вы можете что-то сделать к лучшему. Но перспектива — Смерть, это кардинальные изменения, особенно учитывая интересы ребенка. Думаю, свои права вам нужно отстаивать через суд, алименты, как минимум.

    март 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Муж последнее время мало замечает вас и стал холоднее, у него появилсь тайны. Есть женщина другая которая ему интересна.

    март 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна
    ваш прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/XhKa1NT_ACc_252

    март 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    437-й в

    Будет присутствовать фальш в отношениях, обман, его встречи и общение с другой дамой увеселительные на постоянной основе.
    Думает, что кто-то влияет на вас в текущей ситуации, но он не знает или не знает всего в этом плане. Думает, что у вас есть потребность утаивать какие-то моменты, связанные с отношениями, от других. Он вас не понимает должным образом. И считает, что между вами присутствуют проблемы в плане взаимопонимания, единства, каких-то обязательств.

    март 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    И любовь и привязанность, тянет его девушка к себе другая, но он всё равно шанса ей никакого не даст. За это вы можете не переживать, отношения между вами очень хорошо будут протекать в дальнейшем, счастливая семья и это всё впереди.
    Всего вам самого доброго и берегите отношения

    март 20, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня. Все хорошо у вас будет, Денис любит вас и сына сильно, роднее и теплее чувств он не испытывает ни к кому, он живет вами. В вашей прекрасной семье скоро произойдет радостное событие, связанное с новой жизнью, ребенок еще будет, девочка. Всех вам благ!

    март 20, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=v_fA0Nb1Ubo

    март 20, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Муж ценит, любит и уважает. В отношениях могут быть трудности по причине стресса, который муж не выдерживает. Однако это временная ситуация. Отношения в будущем будут хорошие. В дальнейшем идут благоприятные тенденции по части недвижимости и финансов в Вашей семье. Может быть покупка дома, например, или переезд.

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Нужны даты рождения всех членов семьи, особенно супруга, раз в большей степени интересуют его чувства. По энергетике фото могу сказать, что, к сожалению, мужчина вас ревнует, он подозревает вас либо в измене, либо считает, что у вас есть общение с мужчиной. Он может проявлять эту агрессию, может скрывать её, но мысли негативные, в связи с чем и чувства к вам остывают, т.к. он испытывает недоверие.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В паре есть проблемы в том, чтобы договориться, прийти к компромиссу, поговорить тут один человек давит, а другой защищается.но договориться вы оба можете.так как есть небольшие проблемы, которые нужно решать.
    Нужно что то менять, и вам нужно прислушаться к мужу и ему к вам.нужен компромисс.

    март 21, 2023 г.