Эзотерика

vip

600 i

Дело в том что, в ноябре я ушибла плечо, катаясь на самокате, врачи поставили диагноз тендинит (бицепс), болит левое плечо и рука, особенно ночью. Я обратилась к травматологу, физиотерапию, - вопрос №5104146

упражнения, принимаю лекарства, но боль не проходит. Врач сказал, что можно сделать укол в плечо, но это вредно для сустава, к тому же гормональный. Он сказал, что если и это не поможет, то придется делать операцию. Поэтому я нашла другого врача и теперь принимаю другие лекарства. Пока все по старому, не чувствую улучшения. Пройдет ли все это? Что нужно сделать? Подробные ответы принимаются. Заранее благодарю изображение из вопроса - Дело в том что,  в ноябре я ушибла плечо, катаясь на самокате, врачи поставили диагноз тендинит (бицепс), болит левое плечо и рука, особенно ночью. Я обратилась к травматологу, физиотерапию,

Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Мне идет информация ущемлениеинераа, вам как вариант лучше обратится к мануальному массажисту.

    март 19, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, почистить вас, и провести сеанс на лечение больного места, дистанционно, если будет вам лучше после сеанса, значит операция не нужна.

    март 19, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    укол и операция точно не нужно делать… чистка массаж и сеансы обезболивания… зарядка -все пройдет

    март 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    снимок мрт и мануалист поставят на место сустав.Уколы просто временно обезболят.Выздоровления.

    март 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Боль совсем не уйдёт. Будет напоминать о себе, особенно в непогоду.
    Вы сможете обойтись без операции, избавиться от боли. Поддерживать своё состояние придётся постоянно с помощью витаминов и минералов.
    Ну, а вот уколы в сезонные времена придётся время от времени делать.

    март 19, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прогнозами вас не обрадую, слишком много времени уже прошло, а результатов вы не видите, и диагноз у вас довольно серьезный, Укол вам бы тоже в данном случае уже мало помог. Потребуется скорее всего  хирургическое вмешательство и чем быстрее, тем лучше. В случае оперативного вмешательства в ближайшие два месяца — пройдет удачно и без осложнений, восстановитесь за 6-9 месяцев полностью. Берегите свое здоровье.

    март 19, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Была подобная ситуация и так же с этим же местом, что и у вас. Мне помогли уколы эуфилина. Я сначала сильно была поражена, так как знаю, что это уколы для астматиков: где астма а где ушиб...? Но, невролог, к которому пришлось обратиться, так как травматолог не помог, объяснил, что боль идет от сжатия тканей (как пружина сжата и ее заело- она не разжимается), а эуфилин помогает расслабить напряжение, расслабляется нервная и мышечная ткань. Естественно это было не единственное воздействие, физиотерапия и т.д. Через пару месяцев все пришло в норму. Разумеется все случаи разные, но примите к сведению мой рассказ. Блокаду, что вам предлагают сделать, стоит применить, только в крайнем случае, когда вообще ничего не поможет.
    Всего доброго!

    март 19, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно набраться терпения. Долго будет проходить. И не гладко. Попробуйте ещё обратиться к другому врачу.

    март 19, 2023 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Ваша травма это следствие, а причина находится в негативных на вас воздействиях. Начнете убирать причину, лечение станет эффективным.

    март 19, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте к сожалению раз боли ваши не проходят там видимо действительно есть риск операции, это не шутки все таки это серьезные последствия может дать на будущее. поэтому если вам уже ничего не помогает и даже врачи разводят руками не могут вам особо сильно помочь, значит нужно задуматься о других методах лечения. вы можете попробовать сходить к мануальщику либо к целителю кто мог бы вам это все заговорить и может как то бы был бы прогресс и у вас улучшилось бы состояние, не бросайте начатое на пол пути, а добивайтесь задуманных результатов, чтобы у вас поскорее это все прошло должен быть какой то выход главное не опускайте руки все наладиться.
    берегите себя. и выздоравливайте

    март 19, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают, что к лечению нужно подходить комплексно: кроме лекарств использовать альтернативные методы, такие как массаж, иглотерапия, мануальная терапия, ЛФК.

    март 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А в итоге Вам придется делать операцию, и это лучшее, что можно предпринять в Вашем случае. Улучшения временные, боль возобновится с новой силой, а операция избавит в будущем даже от воспоминаний. Не понятно, почему она Вас так пугает.

    март 19, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне знакома такая ситуация. Плечо болела больше месяца, болит и сейчас, но намного слабее, нужны упражнения, через боль, вращение рукой, хотя бы 6 раз в день. Обязательно поможет.

    март 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    операции у вас не будет… лечение пойдет на пользу, постепенно поправитесь… главное что ничего не сломали… могло быть и хуже…

    март 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Искать знающего, хорошего врача и все вылечите.

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Улучшения пока не будет, т.к. причиной травмы является негативное магическое воздействи (порча). Вам необходима более глубокая диагностика, нужно просмотреть ваше биополе, выяснить степень поражения и разновидность порчи, после чего можно будет подобрать наиболее эффективную чистку (снятие воздействия). Но при этом, вы должны выполнять все рекомендации врача, лечение не прекращайте.

     Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно к остеопату и костоправу, они смогут помочь вылечиться. Операцию всегда успеете сделать, сходите к этим специалистам, улучшения увидите сразу.

    март 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Постепенно все пройдёт без операции

    март 29, 2023 г.