Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. Как-то на душе горько, нет поддержки, так уж сложилось, целую жизнь одна в поле воин... У меня апатия, не знаю как из этого выйти... Понимаю, что надо брать себя в - вопрос №5104467

руки… Посоветуйте пожалуйста, как мне себя вдохновить?.. Надеюсь, после этих испытаний меня ждет другая жизнь… Аня 29.12.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты.
Как-то на душе горько, нет поддержки, так уж сложилось, целую жизнь одна в поле воин... У меня апатия, не знаю как из этого выйти... Понимаю, что надо брать себя в

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Анна! Есть блоки на личную жизнь от прошлых отношений.  Энергетика очень тёмная…

    март 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать чистку, убрать негативную энергию и откроется дорога, чистый путь ,,,

    март 19, 2023 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, вы борец по жизни, с открытым сердцем и душей.В данный момент эмоциональное выгорание, дипрессивное состояние.Скажу так по судьбе, у вас будет все отлично, этот жизненный опыт даст вам стрержень и толчек к стабильной жизни.Наполняйте себя позитивными мыслями о счастливом будущем.Чистка энергетики  поможет вам стабилизировать ваше состояние.Всех благ

    март 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Много способов   есть поднять    настроение .   Держать в руках апельсин, дышать   с него  ,   одевать  яркие одежды   ,    красный цвет ,     влияет   как    стимулятор   энергии .   Тантры, повторение установок  для себя  .  Например ,, Я здоровье, я жизнь, я   радость "  раз  12 повторите и   тело ответит  подобным  состоянием  .  Выходите  каждый день погулять —     общайтесь с  позитивными людьми   -  так  и   выйдете на полосу     удач и   хорошего   настроения .Всего   самого  наилучшего!

    март 19, 2023 г.

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Вы везде чувствуете себя не на своём месте, от этого и плохо внутри и организм даёт сбои, противится, не хочет идти этой дорогой. Но всё у вас наладится. Всему своё время, рано опускать руки.  Запишитесь на занятия, йога подойдёт, тренажёрный зал, курсы любые. Ходите в общественные места через силу, знакомьтесь с людьми, не бойтесь. Не все такие как вам попадались, встретите ещё интересных людей. Не закрывайтесь только сейчас от них.

    март 20, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Вы должны уехать. Ваше спокойствие в другом регионе или в другой стране я бы даже сказала. Выбирайте место, где контраст между солнцем и темнотой. Не север и не юг. Где-то между. А от апатии….читайте акафист Михаилу Архангелу и при большом желании можете обратиться к любому понравившемуся эксперту за чисткой от этого всего апатичного состояния.

    с уважением, ясновидящая Мария

    март 20, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    К вам постучится любовь… но вы должны ее понять и принять… иначе она превратится в дружбу.

    март 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Этот период скоро закончится и все наладится.

    март 20, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам надо побыстрее перевернуть страницу прошлого и  думать о позитивных вещах, порадовать себя чем-нибудь. У вас впереди новое знакомство и романтические встречи, а так же вниманием мужчин обделены не будете.

    март 20, 2023 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы человек которому нужна пара, вторая половинка, без этого вам не будет счастья, даже при максимальной реализации в работе. Карты вам дают подсказку — воспользуйтесь самым простым и вероятным способом — знакомство в интернете, судьба вас выведет к «вашему человеку».

    март 20, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Анна, это ваша судьба такая
    Она не у всех такая   — но есть души, которые пришли закалить и проверить себя на поле битвы земной
    Это не красивые слова, знаю о чем говорю
    Можете немного дать себе отдыха — просто расслабиться — отпустив все и вся
    А можете сразу приступать к свершениям- мощно прорабатывая себя и свой путь
    Выходить некуда — судьба не отпустит
    Заставит вас все равно пахать и работать во имя вашего роста
    Просто — пока возьмите «отпуск» — посмотрите фильмы, погуляйте в парках… а потом — сразу за дело
    Другая жизнь — только после работы «над» вас ждет — такая ваша судьба — не горюйте

    март 20, 2023 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «целую жизнь одна в поле воин...». Весьма спорное утверждение))) Жизнь Ваша прошла только начальный этап, можно сказать, это тренировка/репетиция))). И не настолько уж Вы одиноки — рядом Ст.А. «Императрица» — мать, сила Рода, защита.
    Ваше нынешнее состояние таки да, обусловлено постоянным личностным конфликтом, борьбой, разочарованиями. Но в раскладе вышел такой нюанс — Вы слишком подвержены чужому мнению, слишком остро реагируете на те факторы, которые могут быть и не столь существенными, однако, влияют на Ваше настроение, образ мыслей, поступки.
    Вы вышли девушкой, имеющий уже достаточный жизненный опыт… но не умеющей его применять. Вы не пользуетесь им в позитивном ключе, а культивируете негативные потоки. Оно Вам надо? Любой опыт, это духовный рост.  Вы — самостоятельная Личность, Вам есть от чего отталкиваться и развиваться, так пишите себе позитивный жизненный сценарий! Не надейтесь на кого то! Люди не совершенны, полагаться на чужую помощь, ждать поддержки — путь разочарований. Даже когда попадаются такие люди, это милость от Высших сил за Ваши же деяния, как бонус за который желательно благодарить Судьбу.
    У Вас выпали на будущее карты весьма позитивные, нужно только постараться переломить нынешнее состояние. Это тоже жизненный урок.
    Всего доброго

    март 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    для того чтобы не было апатии нужно занимать себя какими то делами, бывать где то чаще на людях, знакомится встречаться с друзьями, близкими.
    ходить в бассеин, возможно заниматься спортом, или кататься на велосипеде то есть занимать себя полезными делами, читать книги в парке, одиночество это не приговор и в этом нет ничего плохого, это наоборот хорошо вы можете находиться и проводить время с самой собой, не так страшен черт как его рисуют. поэтому не бойтесь оставаться одной, в вашей жизни обязательно появиться нужный вам человек который вашу пустоту закроет, но видимо сейчас вы стоите на том этапе когда пока вам нужно уделить внимание себе а не кому-то
    с уважением

    март 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна. Вдохновить себя можно через социум, посещая прекрасные и милые места, уютные, комфортные, где можно получить эстетическое удовольствие, сменив обстановку, физическое удовольствие (массаж, маникюр, педикюр, парикмахерскую)… Избегайте места и людей, которые вам неприятны или связаны с плохими воспоминаниями. Закажите чистку и усиление защиты, получите разгрузочную консультацию, чтобы выговорить или выписать накопленные переживания и негатив.

    март 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдете из этого состояния и у вас появится ресурс действовать. Подробности в видео: https://youtu.be/2BD-tJIHgjA

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Аня. У вас не просто апатия, у вас депрессия, причём отягощённая энергетическим истощением и негативным магическим воздействием (сглаз), поэтому вдохновляй не вдохновляй, а толку будет мало. У вас действительно будет другая жизнь, но до тех пор, пока вы не приведёте себя в порядок и не станете энергичным человеком, всё будет только хуже.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Открывайтесь! Открывайтесь людям, к которым чувствуете резонанс. И вы наполните друг друга чувственной радостью

    март 21, 2023 г.