Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, подскажите когда расстанутся Татьяна 18.08.1990 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5104961

Вопрос задан анонимно март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    267-й в

    В конце октября болезненным будет расставание

    март 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по ходу часто идут по ссорам но и умудряются сохранять отношения всё таки есть любовь. но по картам риск разрушения семьи да есть карта этого года осень но могут и не пойти на этот шаг

    март 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процесс запущен. Можно сказать, что уже расстались, сердце Алексей давно принадлежит другой.

    март 20, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сентябре могут расстаться но есть шанс сохоанить отношения, если девушка этого сильно захочет.

    март 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Разрыв будет ,  как ни жаль .  Эта пара изначально была  не прочной. Причина   в  Алексее  , он  быстро изменяем   в своих     приоритетах  ,  однообразная  семейная жизнь , в тягость.   Развод будет в конце этого года.

    март 20, 2023 г.

    Trimurti

    65-й в Психологии

    Первой картой было Солнце — значит жарким летом. Возможно в июле. Тому способствует магическое воздействовие (дважды карта Маг).

    март 20, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставания до конца году не будет.

    март 21, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ещё будут выяснения отношений, разговор… но расставания в ближайшее время не случится.

    март 21, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Их расставание, вопрос времени, расстанутся в мае. Видно что Алексей часто меняет девушек, но ни с одной на долго не задерживается, он сам устал от такого положения дел.

    И сейчас у него в мыслях его бывшая возлюбленная, та о которой он часто думает и вспоминает, та которая родила ему сына. Он думает о том, чтоб вернуться, но старые обиды не позволяет ему вернуться к ней. Этим летом, положение дел может измениться -  Алексей вернётся к матери своего ребёнка.

    март 21, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Так и будут вместе, есть конфликты, но не расстанутся

    март 21, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу пока расставания.

    март 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Не расстанутся

    март 21, 2023 г.

    Евгения

    431-й в Эзотерике

    В этом году не расстанутся. Взаимные ответственность и обязательства будут скреплять отношения. Хотя какие-то бытовые моменты, связанные с жильём или родственниками будут вызывать неблагоприятные эмоции.

    март 21, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Между людьми большой разлом ( энергетический)
    Тут нет дороги обратно
    Уже на этом этапе они видны как чужие посторонние друг другу люди
    Мне просматривается даже некое воздействие — слишком «мягко» и удачно они «разведены» в стороны( энергетика)
    Но физически они все еще пара — видны вместе

    март 21, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Эмоционально уже давно расстались, но обязательства связывают, бдиже к осень будет разрыв

    март 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от терпения Татьяны и ее умения влиять на решения Алексея. Этот год будет решающим, особенно оснь.

    март 21, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам развитие отношений очень тихое, можно сказать что стоят на месте, но они близки по духу, конечно есть претензии друг к другу но пока на этот год расхода нет, такие отношения могут быть всю жизнь.

    март 21, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте пока в ближ 3-4 мес пара не расстанется будет пока вместе, они держатся за эти отношения оба и не собираются расставаться, у них будет шанс создать семью  на ближ будущее.
    с уважением

    март 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расставание идет на осень.

    март 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Расставания у них пока ни видно, наоборот они очень совместимы и могут создать семью ,,,

    март 21, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства ухода вижу из отношений. Но, мужчина настроен начать всё с нуля,. Попытаются, но мало перспектив на дальнейшее развитие.

    март 21, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш ответ
    всех благ
    https://youtu.be/-Jbam8a3U-Q_278

    март 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Добрый день. Расставание идет до конца года. В мыслях часто думает о другой девушке. Слишком много накопилось обид и претензии друг к другу, никто из вас не захочет или не  сможет повлиять на ситуацию. У девушки будет другой мужчина, у мужчины другая женщина. В этих отношениях вы только тянете друг друга вниз.

    март 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставания не вижу в этом году. Значит в не в обозримом будущем. На тонком плане быть долго вместе

    март 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семейная карта, люди или семейные или живут вместе. Много иллюзий и надежд на эти отношения. Будут дела связанные с документами или гос.ораганми, апатия ничем не захочется интересоваться. Переживания сердечные, но наступит спокойствие после испытаний. Тяжелые отношения, будет выбор в ним, как в ловушке сейчас, не знают как поступить. Но трудностей будут преодолены. Ситуация правда повиснет. Отношения качели. Но не вижу пока разрыва в ближайшие 2 месяца.

    март 21, 2023 г.
  • Здравствуйте. Расстанутся тогда, когда у Татьяны появится новый мужчина, а появится он уже скоро, мне идёт информация, что у неё будет молодой человек (младше её, по знаку зодиака телец, дева или козерог).

    март 22, 2023 г.