Медицина

Здравствуйте! ПА был перед месячными... - вопрос №510516

Здравствуйте! ПА был перед месячными прямо(1 день до них), при прорыве девственной плевы вышло очень много крови, месячных так и не было, было совсем немного крови через 2 дня и много белых- прозрачных выделений без запаха, скажите- могла ли наступить беременность? нужно ли принимать экстренную контрацепцию.ПА был незащищённый, но молодой человек не проэакулировал в меня а вовремя вышел

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 17:57:04

не было месячных

Анастасия январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если у вас были месячные после па беременность не возможна.

    январь 3, 2013 г.