Эзотерика

Решено

vip

личное - вопрос №510555

Здравствуйте! С Новым годом! Меня зовут Татьяна 06 03 1979.Скажите пожалуйста, хоть какие то изменения в личной жизни у меня намечаются в этом году? спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Татьяна, все гораздо проще!
    Давайте наметим их воплотим!
    Естественно придется немного потрудиться.

    январь 3, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Я вижу что у вас  сейчас столько незакрытых проблем которые вы отказываетесь решать или  замечать их...

    Это касается как  пострадавшего здоровья, так и  утечки финансов.

    Чем быстрее  вы  закроете  ваши проблемы, тем быстрее Пространство вам подарит Любовь, Уют, Мудрость и Благодать.

    Не исключено что и в  этом  году.Но только если вы  закроете  все  возникающие проблемы в вашей жизни на  данном этапе, желательно до весны.

    январь 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    и не только в личной!

    январь 3, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Похоже на то, что вы сами внутренне сопротивляетесь переменам. Возможно, вы имели болезненный прежний опыт в этом, и теперь подсознательно боитесь новых эмоциональных ран.

    Если исцелить ваше эмоциональное состояние, то изменения не заставят себя ждать.

    январь 3, 2013 г.