Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Надо ли обращаться за помощью ,ставить защиту и убирать соперницу, или это не соперница и угрозы семье она не несёт? Спасибо - вопрос №5105598

Вопрос задан анонимно март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помощь обязательно нужна, как и ставить защиту, чтобы в дальнейшем ничего не беспокоило.

    март 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту можно ставить и просто для профилактики, чтобы жить спокойно.

    март 21, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы не оставили никаких фотографий и имен — это важно в подобной диагностике. Но краткий расклад на картах говорит об опасности соперницы для вашей семьи. Эта дама может легко «развалить» ваш союз с мужчиной, так как очень бесстыжая и ни перед чем не остановится. В любом случае вам для начала нужно сделать диагностику по фото или хотя бы по именам, датам рождения — а потом уже точно решать, защищать свою семью от разлучницы или пустить дело на самотек, понадеяться на то, что все обойдется.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 21, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соперницу нужно убирать, она вредит вашим отношениям и крадёт женское счастье.

    март 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Как минимум ставьте защиту, чтобы не теряли энергию. В этоп плане она мешать может

    март 21, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Любая соперница несет угрозу.

    март 21, 2023 г.