Медицина

боли во влагалище зуд при... - вопрос №510577

боли во влагалище зуд при введении полового члена, тампона тоже боли. были роды в 2012.проболела циститом месяц назад

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. я советую вам проверится у гинеколога. так как диспаруния (боль при па) может быть связан с  вагинитом, с эндометриозом, с внематочной беременностью, зуд еще раз доказывает что у вас возможно вагинит. вам нужно сдать мазок вагинальный, пройти узи, и обследование гинеколога. удачи Вам.

    январь 3, 2013 г.