Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Очень мучают головокружения. Начались с 15 лет, сейчас мне 26. Полностью проходила обследование у врачей, но диагноз не выявлен. По анализам и обследования я здорова. Хочу узнать что - вопрос №5105816

не так с моим здоровьем? От чего могут быть частые головокружения?02.04.1996 Диана изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень мучают головокружения. Начались с 15 лет, сейчас мне 26. Полностью проходила обследование у врачей, но диагноз не выявлен. По анализам и обследования я здорова. Хочу узнать что

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас нарушено биоэнергетическое поле, есть крадник на здоровье. Часть энергии у вас кто-то забрал…

    март 21, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Головокружения может давать еще и щитовидка не забывайте об этом и более чаще сдавайте кровь на ТТГ и все прочее,  важно держать гормоны в норме. и пить специальные препараты, потому что это может быть у вас от щитовидной железы, так же может быть и обычная психосоматика которая дает вам головокружение и все прочее. тут уже лучше работать с психологом более детальнее… может быть еще и панические атаки давать такие головокружения, в любом случае вылечить можно но не могу сказать что вы это вылечите навсегда. возможно время от времени у вас это все будет возвращаться, но вы должны будете следить и за своим питанием и за своим рационом, и обязательно бывать чаще на свежем воздухе, ходить куда то в басесины посещать спа-разные комплексы чтобы улучшить свое состояние.
    удачи и не болейте. выздоравливайте

    март 21, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, надо искать в анализах крови, возможно сахар низкий

    март 21, 2023 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какого-то магического влияния не вижу, у Вас очень сильная защита рода стоит. А, вот, с медицинской точки зрения, есть проблемы. Нарушение вестибулярного аппарата у Вас, от этого и головокружения. Нужно правильное лечение, тогда головокружения пройдут. Удачи Вам!

    март 21, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В энергетике есть дисбаланс

    март 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От того. что Вам мощным потоком идут знания, с которыми не каждый здоровый человек совладеет. Организм перенапряжен.

    март 21, 2023 г.

    Александр Целитель

    332-й в Эзотерике

    Добрый день. Каких-то особых проблем с энергетикой не вижу у вас. По здоровью: есть остеохондроз шейного отдела позвоночника, ослаблено снабжение кровью головного мозга. Я вам рекомендую сходить к хорошему мануальному терапевту, предпочтительнее к тому, кто кинезиологию практикует и сможет поставить диагноз своими силами и потом тут же отработать его. Ну и к энергетику, который на расстоянии может лечить, стоит обратиться — чтобы с двух сторон к этой задаче подойти.

    март 21, 2023 г.

    Vlada

    748-й в Эзотерике

    Пересмотрите своё питание. Организм испытывает стресс. Ешьте больше белковой пищи, овощей и фруктов.
    Принимайте витамины. Диеты и голодание до хорошего не приводят.

    март 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Причин может быть много, можно пройти психотерапию, т.к. это психосоматика, не заболевание. Может помочь консультация и работа с аурой.

    март 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Делайте диагностику на негатив, нужно точно определить что это, снимать и ставить защиту ,,,

    март 21, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Энергия уходит, её не хватает для сознания, поэтому оно «отключается»…

    март 21, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Связано с отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Оттуда и лезут проблемы.

    март 21, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на Вас, сущности Вам мешают.

    март 21, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Конечно, анализы — хорошие. Порча на анализы не влияет, а человек болеет и тает.
    Вижу у Вас порча есть на здоровье. Частые головокружения идут от потери жизненной силы, а их поедает порча.

    март 21, 2023 г.
  • Здравствуйте, Диана. Ваше фото лежит в могиле, к сожалению. В этом причина вашей проблемы. Найти фото нереально, но вы должны понимать, что на данный момент с вашим здоровьем пока серьёзного ничего нет, но в дальнейшем, если не устранить некропривязку, вы можете тяжело заболеть, поэтому действовать нужно как можно быстрее, с каждым годом биополе будет истощаться и отражаться на вашем самочувствии.

    март 22, 2023 г.