Эзотерика

Решено

Здравствуйте всем!!!Новый знакомый...С какими он намерениями пришел в мою жизнь? Его зовут Евгений - вопрос №5105841

изображение из вопроса - Здравствуйте всем!!!Новый знакомый...С какими он намерениями пришел в мою жизнь? Его зовут Евгений изображение из вопроса - Здравствуйте всем!!!Новый знакомый...С какими он намерениями пришел в мою жизнь? Его зовут Евгений

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    У вас много общего, вы поддерживаете друг друга, мужчина здесь восстанавливается после прошлых неудачных отношений, постоянно вспоминает то что было, он просто нашел родственного человека который его понимает, и ваше общение мой сетях его вполне устраивает

    март 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Для отношений долгосрочных

    март 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без намерений. Нравитесь, и хочет быть рядом. А там уж как получится.

    март 21, 2023 г.