Эзотерика

С кем мне остаться, чтоб быть счастливой с Александром, Славиком, Иваном или Дмитрием? - вопрос №5106234

Вопрос задан анонимно март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    267-й в

    С Александром будете счастлива. Со стариком не будет счастья, будут ссоры и конфликты. С иВаном тоже можете быть счастливой. С Дмитрием вас ожидает бедность болезни и потери. С Александром будет совместная жизнь и дети. С Иваном тоже возможна совместная жизнь.  Отношения. Выбирайте сердцем, оно не обманет.

    март 21, 2023 г.