Психология

Здравствуйте! Вопрос в отношении ребенка с отцом. Я боюсь думать о плохом, но и пропускать такой момент для меня кажется странным. У нас дочка, ей почти годик. На днях пошла ее купать вечером, как - вопрос №5106243

обычно. Отец ребенка на работе. Попросил сфотографироваться в ванной голышом с ребенком и прислать ему фото. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Для меня это странно очень. На мои вопросы о том, зачем, почему и что это вообще за желание такое, он либо молчит, либо начинает психовать и уходит от ответа. Фотографии подобного характера, естественно, я не стала делать. Дочку еще называет иногда «девочка моя». Пожалуйста, скажите, что я не сошла с ума и это ненормально. Я очень боюсь за ребенка.

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    7-й в Религии

    мало информации, надо искать больше ответов, может, если срашно живите отдельно

    март 21, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это не нормально.
    Вам стоит быть внимательной.

    март 21, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, чего боитесь Вы и что ВЫ в этом видите? Вы боитесь, что у мужа нездоровый интерес? вопрос -почему? с чем Вы столкнулись сами в своей жизни, что сейчас боитесь этого?

    март 21, 2023 г.