Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как быстро смогу продать квартиру в Туле, которую сейчас выставила в объчвлении ? Юлия, 24.01.1980 - вопрос №5106569

изображение из вопроса - Как быстро смогу продать квартиру в Туле, которую сейчас выставила в объчвлении ? Юлия, 24.01.1980

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Юлия ,    ваша   квартира продастся в течении трёх   месяцев   .  Цену можете не  снижать  ,  покупатель  согласится на  вашу  цену и она   реальная,   Всего наилучшего   и  удачи!

    март 22, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. продадите через 2 месяца.  уйдет по рыночной цене, не скажу, что супер выгодная сделка, но цена не ниже рынка будет. раньше не получится, в течение первого месяца вижу, что только ходить смотреть будут. поторопить события не получится, к сожалению. здесь возможно, что квартира будет выделяться ценой среди аналогичных

    март 22, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Квартира зависнет на 4 месяца. Какие то у неё проблемы, не хотят покупать

    март 22, 2023 г.

    Spirit

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца весны  продажа квартиры  купит мужчина.

    март 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите в течении 2х месяцев…

    март 22, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    494-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Продажа квартиры просматривается до конца мая текущего 2023 года.
    Всех Вам Благ.

    март 22, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Будет как-то медленно всё продвигаться в этом вопросе.
    Но в течении пару месяцев покупатель найдётся.
    Возможен небольшой торг,  с вашей стороны решение  уступить.
    Июнь — июль как итоговые месяцы решения этого вопроса.

    март 22, 2023 г.

    Юлия (Таролог)

    430-й в Эзотерике

    Пока тяжко будет идти. Несколько месяцев будет в продаже. Может от 3- 6 месяцев. Женщина купит квартиру, будет торг.

    март 22, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Продадите быстро в течение нескольких месяцев

    март 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    В мае продадите

    март 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много факторов и условий. Продадите в течение 4 мес, если немного уступите в цене. Купит семья с детьми. Если уступать не готовы, продажа затянется.

    март 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К середине лета квартиру продадите. Цену не снижайте. Покупателя найдете на ту цену, которая Вас устроит.

    март 22, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Ближе к середине лета.

    март 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в течении ближайших 4 месяцев не продадите, а вот ближе к концу года-успех

    март 22, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    квартиру продадите уже ближе к лету этого года, не волнуйтесь немножко снизьте цену и покупатели ваши сразу повалят к вам чтобы купить. не переживайте долго с квартирой хлопотать вы не будете, скоро продадите купит у вас семья из 2-3 человек.
    удачи

    март 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В марте месяце будет предложение о покупке от мужчины ,,,

    март 22, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Удастся продать быстро и удачно.

    март 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте сделка возможно по весне карта второго месяца весны скорее ближе середина месяца апреля

    март 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите в этом году, однозначно, но, если будете действовать согласно выбранной стратегии, то не быстро- за 3-6 месяцев. Если поменяете стратегию- то в течение месяца- двух. Подробности в видео: https://youtu.be/LI6y2ffnieg

    март 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия
    ваш прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/kLjrJhc27tg_315

    март 22, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    До конца апреля за хорошие деньги. Покупатель решит, что ему повезло с ценой. Удачи Вам!

    март 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    К лету продадите и сумма сделки Вас порадует, найдется покупатель.

    март 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам стоит отпустить ситуацию и тогда дом сам продастся

    март 31, 2023 г.