Эзотерика

Решено

Сон. Синее море и стая дельфинов приплыли - вопрос №5106724

Я жила в гостинице и море сразу под окном. Море синее большое спокойное. И приплыли под окна целая стая дельфинов.
Я открыла окно и один дельфинчик гладиться приплыл.

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    супер сон ждите светлых перемен да и еще и дельфины

    март 22, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит про шаткость финансового положения, и очень сильную усталость от всего. Необходима перезагрузка и отдых, особенно моральный, и именно это принесет вам хорошие позитивные перемены, и благополучие, которое символизирует море.

    март 22, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что сможете раскрыть душу незнакомому человеку, станет спокойно и тихо на душе. А еще вас будет окружать очень доброжелательное общество, которое вам будут помогать и чувствовать, когда вам плохо. Вам помогут не дожидаясь, пока вы об этом попросите.
    Хороших снов!

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша скорая удача, восстановление из тьмы.

    март 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К счастью и положительным эмоциям, такой сон.

    март 23, 2023 г.