Эзотерика

Изменится ли наша жизнь в лучшую сторону если Саша поговорит с Матвеем ? - вопрос №5106771

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. Матвей здесь какой-то непростой. характер сложный.непросто будет договорится. но видно, что Александр основательно подойдет, прямо поработает над этим. изменения будут, но не сразу так, как вам хотелось бы, выпала умеренность на ситуацию, то есть развитие не быстрое будет, улучшения по чуть-чуть по нарастающей

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нисколько не изменится. Все проходит так, как и должно быть.

    март 22, 2023 г.