Эзотерика

Решено

Закрыт

Будут ли изменения в финансовой сфере у Андреяя 16.09.1984 и Виктории 27.08.1989 в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5106789

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    267-й в

    У одного из вас будут а у другого нет

    март 22, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. Андрей очень много работает, борется. но пока не получается, по этой причине есть страхи и опасения. изменений пока не видно в указанный период.
    у Виктории тоже вижу достаточно непредсказуемую ситуацию, некая такая нестабильность выпадает. но у Виктории будет шанс исправить немного ситуацию, она достаточные усилия приложила к этому

    март 22, 2023 г.