Эзотерика

Вышла на работу, всё ли будет удачно? Как долго продержусь на этом месте? Татьяна 17-05-1986 - вопрос №5106809

изображение из вопроса - Вышла на работу, всё ли будет удачно? Как долго продержусь на этом месте? Татьяна 17-05-1986

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Все будет хорошо, коллектив к вам настроен дружелюбно и тепло

    март 22, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела вас на три месяца. как профессионала вас оценят, будут неплохие результаты. но чувствовать себя будете как не в своей тарелке

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не все будет нравиться, но, как человек мудрый, примите все условия, поскольку идеальную работу найти практически невозможно.

    март 22, 2023 г.