Эзотерика

vip

Внутри - вопрос №5107284

Почему Светлана 31.05.1998 не ладят с Дарьей 11.06.1982. Против Саетланы негативно реагирует коллектив, а на Дарью хорошо. Кто виноват? Как дальше будет?

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Светлана хочет  утвердится , что то доказать  для  коллектива  ,  но не знает   как   вот и  делает ошибки не в свою пользу . Дальше будет  выравнивание отношений и  дружеские отношения!

    март 23, 2023 г.
  • Виновата Дарья.Есть другая коллега, которая уже давно строит козни против Светланы.

    март 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Никто не виноват. Просто они совсем разные. Дарья более активная, общительная, умеет понравится, найти ко всем подход. У нее есть опыт правильного подхода к людям, она может посмотреть на все глазами другого человека, и где нужно промолчать. А Светлана более искренняя. Светлана оценивает себя по достоинству, ставит себя так в коллективе. Ее не до конца понимают, кто-то считает, что Светлана слишком много себе позволяет. В итоге, коллектив отвернется от Дарьи, так как увидит достоинства Светланы, которые обнаружатся внезапно в сложной ситуации для коллектива.

    март 24, 2023 г.

    оксана

    657-й в

    Ни кто не виноват женская зависть. И коллектив, простите курятник.

    апрель 8, 2023 г.