Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем добра! Личная жизнь, здоровье, работа - что придёт по инфе. Срок 2-3 месяца, тоже как придёт инфа. Алла, 09.08.1984, 38 лет. - вопрос №5107291

изображение из вопроса - Всем добра! Личная жизнь, здоровье, работа - что придёт по инфе. Срок 2-3 месяца, тоже как придёт инфа. Алла, 09.08.1984, 38 лет.

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Демьян

    443-й в Эзотерике

    С финансами плохо, застой. С личной жизнью много лет уже непонятно что. Здоровье без критичных моментов, но хромает.  Чистить вас нужно, возможно судьбу менять, если не хотите чтоб так дальше и шло время в пустую

    март 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни напомнит о себе прошлое, которое Вы давно закрыли и забыли. Рядом с Вами в этот период показан мужчина, которого Вы знаете, как вариант это может быть и новое знакомство. В целом личная сфера очень активная и в целом наполнена позитивом.В работе  — здесь события, которые заставят Вас волноваться, но прекрасный период, если надумаете сменить работу. В здоровье — простуда будет, но отнеситесь к этому серьезно.

    март 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    По здоровью будут улучшения у вас, видно, что в целом здоровье укрепится у вас.

    март 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном ваше решение, которое вы примите, изменит всю вашу жизнь к лучшему.По вашему здоровью, есть риски серьезному заболеванию, берегите его., в работе ждет не малый успех и вы сможете.поднять ваши финансы на должный для вас уровень дохода.

    март 22, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Я четко вижу у вас предпринимательские способности, которые вам удалось реализовать в сфере торговли. Хоть у вас и были небольшие проблемы в работе, в ближайшее время ваш бизнес будет успешно развиваться, приносить вам личное удовлетворение и достаточное количество денег.

    В личной жизни у вас ожидается знакомство с мужчиной, которого вы так давно ждете. Это произойдет в начале июня, вы встретитесь с ним как бы случайно, после чего ваше общение очень быстро начнет развиваться и приведет к взаимной любви.

    Со здоровьем в этот срок вам желательно больше следить за нервами, с ними могут быть небольшие проблемы, вижу стресс в вашей жизни. В целом, ситуация выглядит для вас положительной, в течение трех месяцев вас ждут успехи и прогресс в вашей личной жизни и работе.

    март 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — разочарование будет. У вас есть по тузу кубков взаимность, чувства, но они разрушились. Движение вперед есть, но вы боитесь неопределенности. Будете искать выход, будет поступок от мужчины нечестным путем по отношению вас, и хитрость. Есть опасность, что отношения закончатся. Будете недовольны результатами.
    Работа — Наступит спокойствие после ваших испытаний. Недовольны результатами своей работы. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Доходов и прибыли больших не будет. Много иллюзий и надежд. Но потом будет нормализация будет достаток, успех.
    Здоровье — Следите за организмом, общая усталость может дать о себе знать, и осторожнее с травмами.

    март 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/kUMNVR_rvZs_335

    март 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть в видео:
    https://youtu.be/H7y5rsmTN-E

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не самый удачный период для расклада. Мало утешительной информации. О любви давние грёзы, на работе будто находитесь зак каменной, глухой стеной, за которой Вас никто не видит и не слышит, здоровье подорвано. Когда влюбитесь-восстановится, но не в ближайшие месяцы. Затянувшаяся беспросветная полоса, и все же конец ее уже близок, уже осенью станет теплее, потому что появится отдушина в лице мужчины, предложившему Вам искреннюю дружбу. И не только.

    март 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/JCLlcqW-w_A

    март 23, 2023 г.
  • Здравствуйте.На вас сильный негатив, не клеится в личной жизни, идут проблемы в рабочей сфере.Нужно снимать негатив, чтобы пошли положительные изменения.

    март 23, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть мужчина в вашей жизни который много думает о вас и намерен действовать, но такое ощущение что именно вам он не слишком нравится. Впереди ждёт новое знакомство и яркое развитие отношений, перемены которые необходимы Так же вас может ожидать смена работы, и увиличение заработка

    март 23, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру на 3 месяца в работе будет ссора с мужчиной, и сильный эмоциональный стресс. В личной жизни встречи с тёмненьким мужчиной, отношения вроде даже не плохие стабильные нет сложностей по крайней мере в этом раскладе. Так же вам сулит дальняя дорога куда то, плохо не выпало можно смело ехать. И так же деньги вам через дорожку выпала видимо ваша работа бывает разъездной связанная с поездками. По здоровью нечего критичного нет.

    март 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в личной жизни вас ожидают новые знакомства, встречи с друзьями, приятные эмоции, разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости.
    здоровье  в ближ 2мес подвести не должно будете хорошо себя чувствовать, энергично и бодро, единственное обратите внимание на слабость и головные боли, время от времени может давать о себе знать именно это состояние, а так все нормально в принципе должно быть
    работа-  в сфере работы ожидаются нерешенные дела, хлопоты с начальством, переговоры деловые, успех в делах и карьерный рост.
    с уважением

    март 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения ожидаются в этом году

    март 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди вас ждёт счастливое время, продуктивные дела в работе. Здоровье и состояние чаще будет на высоте, вам придет новое вдохновение и идеи. В личной жизни будут отношения со знакомым мужчиной гармоничные. Все по тихоньку будет идти в нужном для вас русле.

    март 23, 2023 г.