Технологии

Microsoft project. Проведение параметрического и PERT анализа в оценке качества проекта. Требуется сделать два проекта, связать их между собой особым образом. Увеличить выполнение внешних задач на - вопрос №5107443

1 день, заполнить таблицу: задача/оптимистическая длительность/ожидаемая длительность/пессимистическая длительность. Нужно сделать или видеозапись + файл, или подключиться ко мне и объяснить, как делалось. Подробное задание в чате.

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Для выполнения задания по проведению параметрического и PERT анализа в Microsoft Project и связыванию двух проектов между собой, необходимо выполнить следующие шаги:

    Создайте два проекта в Microsoft Project, каждый из которых содержит несколько задач с определенными сроками выполнения.

    Определите связи между задачами в каждом проекте. Это поможет вам лучше понять логику выполнения проектов и связь между ними.

    Создайте новый проект, который будет содержать оба предыдущих проекта, и свяжите их между собой особым образом. Например, можно добавить новую задачу в этот проект, которая зависит от задач из обоих предыдущих проектов.

    Увеличьте выполнение внешних задач на 1 день, чтобы проверить, как это повлияет на проекты в целом.

    Заполните таблицу, содержащую задачи, оптимистическую, ожидаемую и пессимистическую длительность. Оптимистическая длительность — это время, необходимое для выполнения задачи в идеальных условиях, пессимистическая длительность — это время, необходимое для выполнения задачи в наихудших условиях, а ожидаемая длительность — это среднее время, необходимое для выполнения задачи.

    Проведите параметрический и PERT анализ, чтобы оценить качество проекта и выявить риски и возможные проблемы. Для этого используйте инструменты анализа в Microsoft Project, которые помогут вам оценить длительность каждой задачи и определить критический путь проекта.

    В зависимости от результатов анализа, вы можете внести корректировки в проекты и их связь, чтобы сделать их более эффективными и снизить риски.

    Чтобы выполнить это задание, вам необходимо быть знакомым с основами Microsoft Project и уметь работать с его основными функциями и инструментами анализа. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, вы можете записать видеоинструкцию или обратиться к специалисту, который поможет вам выполнить задание.

    апрель 8, 2023 г.