Юриспруденция

Я на больничном с ребенком... - Ставропольский край - вопрос №510798

Я на больничном с ребенком с 24 декабря, закроют 5 января. Заболела сама. взяла больничный на себя с 3 января. который будет закрыт 6 января. Как будет производиться оплата по больничным листам?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Елена! В любом случае в периоды будут учитываться с 24 по 5 и 6 числа. Выплаты будут зависеть от стажа работы: застрахованному лицу, имеющему страховой стаж 8 и более лет, — 100 процентов среднего заработка; застрахованному лицу, имеющему страховой стаж от 5 до 8 лет, — 80 процентов среднего заработка; застрахованному лицу, имеющему страховой стаж до 5 лет, — 60 процентов среднего заработка. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

    январь 4, 2013 г.