Эзотерика

Решено

vip

Всем с праздником ! Скажите... - вопрос №510804

Всем с праздником! Скажите пожалуйста моя жена сможет иметь ещё детей врачи запретили, жена Кристина 11.10.1982

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем будущем второй ребёночек не просматривается. Но в любом случае вам для начала нужно восстановить отношения с женой.

    январь 3, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    врачи очень часто ошибаются и совершенно не учитывают нетрадиционные методы исцеления...    а по поводу вашей жены — вы подали  слишком приблизительные данные...

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Сейчас у вас один из наихудших пеpиодов. Это не тот пеpиод, когда стоило бы пpиниматься за что-либо. Затаитесь и ждите. Мысли Ваши недостаточно ясны. Некто из Вашего окpужения, занимающий высокое положение, пpотянет вам pуку помощи. Пpислушайтесь к советам этого человека. Веpа в собственные силы у Вас сейчас очень слабая. Но не пpинимайте события слишком тpагично, ведь и этот негативный пеpиод пpойдет и обстоятельства Ваши улучшатся.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Через пять лет она родит вам сына.

    январь 3, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да еще сможет родить!!! Удачи вам!!!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Дети будут. Рожать сможет.

    январь 4, 2013 г.