Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите,пожалуйста.Личная жизнь и работа до нового года? - вопрос №5108102

изображение из вопроса - Посмотрите,пожалуйста.Личная жизнь и работа до нового года?

Вопрос задан анонимно март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут ухаживания поклонников и внимание от них. С одним из них Вы уже знакомы. До конца года возможен небольшой рост доходов.

    март 23, 2023 г.

    Анастасия

    405-й в Эзотерике

    У вас просматривается встреча мужчины и не одного. Создание семьи. Будет выбор. Встретите человека по судьбе. В работе у вас все прыгает на данный момент, будут склоки, сплетни. Поменьше рассказывайте окружению, подругам о своих приключениях, когда они начнутся). Чтобы меньше влияния было

    март 23, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревожная денежная ситуация будет тянуться до конца года, напряжение и давление со стороны женщины старше вас. Страстные отношения с мужчиной будут, яркие, но не долгие.

    март 23, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы привлекаете мужчин с легкостью в вашу жизнь, мужчины быстро очаровыввются вами, привязываются, может исходить дикая ревность. Вы любите внимание хотите именно желания и страсти в отнтшениях, на данный момент есть симпатия  к кому то из мужчин, входя в новые отношения рискуете их закончить, так как не чувствуете полной отдачи от человека. У вас будет выбор между мужчинами, сделаете интуитивно правильное. В работе могут быть сложности, не стабильное материвльное положение, усталость от рутины. Захотите в течении полу года изменить, поменять все в лучшую сторону, это будет новый вид деятельности.
    С уважением Анна!

    март 23, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Личная жизнь в течение года будет напряженной
    Как есть сейчас выбор и полное непонимание  -куда двигаться — так к концу года и останется
    В середине года показана большая надежда -что можно все исправить
    Возможно — будет сильная трансформация существующих отношений и попытка воссоздать что то новое
    Через борьбу и напряжение
    Но потом все скатится к началу — опять неясность( возможно тройственный союз или обман) и снова метания и неопределенность

    март 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    По работе все хорошо у вас. Отношения будут в этом году.

    март 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений с мужчиной, его цель создать семью ,, по работе хороший доход от вашей любимой работы, дела ,,,

    март 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года поменяете работу ( или должность) и взгляд на свою личную жизнь. От прежнего не останется и следа, что к лучшему, т.к. продвижения не было за весь период. Ни в работе. ни в отношениях.

    март 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    все благ

    https://youtu.be/cup1OF4B7WQ_364

    март 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    другая работа будет… в личном будут отношения но не долгие…

    март 24, 2023 г.