Психология

Решено

Здравствуйте. На новой работе веду себя исполнительно, ответственно, проявляю исключительно деловые качества. Из отдела кадров одна мадам все выпытывает про моего мч, как зовут, под каким то - вопрос №5108117

предлогом, что типа «кто то там интересовался им с какой то работы», как имя отчество моего мч, и это так ей все непонятно интересно, на мой взгляд. Странно даже. Мч у меня серьёзный, возмутился, почему в отделе кадров задают лично мне такие вопросы. Мобилизован в данный момент, так эта фифа как то спросила: как твой мч, звонит? Откуда такой непонятный интерес к моей личной жизни? То, что ни она, ни мой мч друг друга не знают — это миллион процентов. Я о личной жизни на работе никому не распространяюсь. Но все эти вопросы о имени фамилии моего мч меня напрягают…

Вопрос задан анонимно март 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    6-й в Религии

    Нарыть компромат через соц сети или просто зависть, или просто нечего делать дай в чужой жизни. Поискать

    март 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, она таким образом пытается сблизиться с Вами. Дело в том, что как бы ни спрашивала она о Вашем молодом человеке, ведь Вы можете проводить границы сами и не отвечать на эту информацию, показав, что Вам решать насколько Ваши границы проницаемы.

    март 23, 2023 г.