Эзотерика

Решено

vip

Любовь и работа - вопрос №510882

Подскажите какие отношения возможны с Павлом 28.04.1991, можно и стоит ли их доводить до семьи? и косательно работы запутанно, хочу работать в модельном бизнессе, но ещё три года очного обучения по технической специальности, какие где перспективы подскажите пожалуйста. Мария, 29.03.1993

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария. Отношения с Павлом возможны, но  будут достаточно напряженными. Семьи у вас я не вижу. Модельный бизнес — не совсем ваше по сути, желательна достаточно строгая и ответственная работа из разряда экономист, финансист

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Вряд ли, что хорошее у вас выйдет с этим парнем. Похоже, вы прежили серьезную драму, и сейчас вам пока  лучше залечивать раны, т.к впереди года два еще нестабильности  идут...

    январь 4, 2013 г.