Эзотерика

отношения - вопрос №51089

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться. Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, он женат. я замужем. У него проблеммы с женой и последние дни (с начала Нового года) он домой не идет, почти все время проводит со мной. Я рада. что он сейчас со мной. но надолго ли все это. А самое главное, что я беременна от него и незнаю теперь, чтоделать и как быть. Чего ждать от наших отношений? Наталья 29.09.1971 г.Москва, Дмитрий 29.03.1970. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Наталья Вы долго быть с ним не сможете. И можете потерять то что имеете.

    январь 6, 2011 г.