Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Приветствую! Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?какие планы относительно личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода, какие значимые события или - вопрос №5109340

поступки? изображение из вопроса - Приветствую! Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?какие планы относительно личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода, какие значимые события или

Вопрос задан анонимно март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет вернуться в бывшие отношения. Очень скучает и не видит перед собой других вариантов, сейчас закрылся в себе, в ближайшее время никаких действий. Тоскует и перекрывает это работой. В ближайшие пол года будет проявляться к бывшей женщине, писать, звонить, может поздравить с каким-либо праздником. Хочет построить семью в будущем.

    март 24, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства — У мужчины есть взаимность, но он одинок в душе, у него много мыслей, по отшельнику он один.
    Что на душе — Страхи, иллюзии. Будет поездка у него, возможно связанная с работой. Рядом женщина и детская карта.
    Мысли — Споры, борьба с самим собой, разочарование, переживания.
    Личная жизнь в ближайшие 6 месяцев — У мужчины будет благополучие с финансами, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчине нужно победить внутренние страхи и иллюзии которые у него построены, будет преодоление препятствий, трудностей. Рядом женщина, мужчина не хочет брать ответственности в этих отношениях, он по шуту хочет легкости и что то нового. Мужчина семейный, он думает о семье и вспоминает прошлое. Будет быстрое развитие событий, стабильность. Есть переживания по поводу ребенка, снова выпала детская карта, рядом другая женщина. Она уверенная в своих силах. Мужчина на расстоянии от нее. Много иллюзий и самообмана у мужчины. Он не знает как ему поступить, будет искать выход из ситуации, хитрить. По отшельнику он останется один в своих мыслях.

    март 24, 2023 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Мужчина находится в состоянии безвыходности.Невозможность что -либо предпринять или сделать самому, живет, действуя по «указке».Понимает, что он жертва обмана, чужих манипуляций.В планах у него вырваться из этого «мира», в котором он сейчас живет, доказать как будто всем хочет, что он не такой, как о нем сейчас думают.Планирует больше времени уделять ребёнку.В ближайшие полгода у него падает значительная прибыль денежная. Будет период одиночества, «переосмысления жизни».Будут и судебные какие-то дела.

    март 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он в первую очередь, думает о работе. Отношения с женщиной будут в этом году.

    март 25, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Были переживания по поводу женщины — это просматривается, сейчас решает вопрос финансового характера в общем-то на душе более спокойно становится

    март 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоции- ощущение подавленности, часто плохое настроение. Не понимает он своих чувств, ощущает привязанность, но без любви, Часто просто не понимает своего состояние, бывает неконтролируемый гнев. В планах желание перемен, но нет силы к изменениям. Тянет его в прошлое, грызет его сердце, а что будет, зависит, не столько от него, сколько от женщины рядом.

    март 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него есть любимая женщина и он счастлив… и совесть его не мучает… которая ему родит еще ребенка… вам конечно неприятно это слышать, но это факт и вам нужно с эти смирится… можете минус ставить… я не пишу сказок как «ванильные эксперты на сайте»…

    март 25, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него возможности нового начала с девушкой которая рядом с ним — любит его и всегда поддержка от неё идет  планы и идеи которые он вынашивает на счет неё планирует реализовать. Будут трудности но они преодолимы, уверенность и действия поспособствуют

    март 25, 2023 г.
  • Добрый день, идёт информация что мужчиной манипулирует женщина и есть здесь черная магия, и страдания детей.Идет мне две негативных женщины кто замешан в этом, одна близи а вторая та что делала, та что с ним мне иде т с эхидной улыбкой.Еще идёт то что с прошлого о нем думает женщина и мне идут кольца, вероятно его увели из семьи.Ему надо беречь здоровье та магия вредит на психику и не только.Он должен объявиться к родственным связям и есть вероятность вернуться к той женщины с кем кольца были.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2023 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в его жизни происходят события, из-за которых он стал более бдительным, осторожным, старается сильно не открываться, не афишировать свою жизнь. Есть определенные переживания, связанные с женщиной, тяжело ему это даётся. При этом всё равно старается быть в движении, строит планы, планирует какую-то дорогу. Сейчас он отчасти даже больше думает о себе, а от других закрывается, чётко свои границы отстаивает. Это может быть связано и с каким-то неприятным опытом. В ближайшие полгода он будет строить планы в сфере реализации, работы. В личной жизни он не торопится, но при этом не теряет надежды, что всё наладится.

    март 25, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    У мужчины как нет стержня, он слаб. Он так боиться неудачи, ято лишний раз, закрывает глаза на происходящее… А в душе он галантный кавалер, таких поискать ещё! Знает как услужить, сделать приятное. Очень мечтает о семье и детях. Проблемы по мужской части. Происходит как некое притворство. Не хочет рассказать, как обстоят дела в действительности. Личная жизнь у него в планах хороша и друзья отличные и поездки продуктивные. Полноценный отдых и кайф от жизни. В ближайшие пол года будет человек, которого нужно будет выхаживать или заботится, некий крест. А в завершении, всё таки займётся не посредственно своей жизнью и устроит благополучно семью.

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент человек поставил крест на личной жизни. Теперь живет одним днем.

    март 25, 2023 г.

    Радион Алексеевич

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Paзумeeтcя, мужчинa cкучaeт по бывшим отношениям. Oднaкo eгo душeвнoe cocтoяниe oмpaчeнo кaкими-тo cлoжными oбcтoятeльcтвaми, o кoтopыx oн тoжe нe пepecтaeт думaть. Eму чтo-тo мeшaeт oткpытьcя близким людям пoлнocтью и paccкaзaть o нaбoлeвшeм. Пpичинoй мoглa пocлужить нeкaя нecтaндapтнaя cитуaция, пpoизoшeдшaя нe тaк дaвнo. Ho этa пpoблeмa вcкope paзpeшитcя caмa coбoй.

    Мужчина довольно серьёзный, целеустремлённый, строит планы не только на личную жизнь, но и на карьеру.

    март 25, 2023 г.

    GOR

    464-й в Эзотерике

    Валерий находится в своей семье, но он сейчас закрыт ото всех, отгородился, размышляет правильным ли было решение когда-то оставить прошлую семью. Настроен он холодно агрессивно в мир.
    Скучает по ребенку из прошлой семьи, летом будет выходить на контракт и пытаться из всех сил построить с не контакт.

    март 25, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на душе у мужчины идут сильные переживания, тоска по прошлому, хотел бы вернуться, но боится что-то предпринимать. На данный момент занят больше рабочими моментами, действий пока никаких предпринимать не будет. Всех благ

    март 25, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

    у вас произошло потрясение, которое вы не ожидали, был очень тяжелый разрыв с девушкой, скорее всего из- за измены девушки, вы расстались, вы очень переживаете, находитесь в печали, думаете о прошлом. Хотите вернуть прошлые отношения  но в этом году у вас будет новое знакомство, новые отношения.

    март 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерий скоро проявит внимание к своей дочери, что-то купить собирается, вы ждите его появления, намерен всё же восстанавливать отношения со своей, родной семьёй.

    март 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все в руках мужчины как он решит так и будет

    апрель 2, 2023 г.