Бизнес

vip

Стоит ли мне менять работу? - вопрос №5109352

март 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, думаю, стоит менять работу на ту, на которой Вы сможете больше реализовать свой потенциал в том, чтобы больше добрых дел делать. Другими словами, трудиться стоит там, где Вам максимально по Вашим силам (умениям, талантам). Грубый критерий, где больше добрых дел делается — это где больше платят.

    март 25, 2023 г.

    Михаил

    7-й в Религии

    Сейчас нет вариантов лучше,  у вас пустота, возможно на работе нет того что вы хотите… Могу ошибаться, извините

    март 26, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, как только будет готовность к этому-вопрос отпадет сам собой, смените!

    апрель 6, 2023 г.