Эзотерика

Приворожили мужа - вопрос №510949

Здравствуйте, меня зовут Анна (06.08.1982, Москва), моего мужа приворожили Максим (18.01.1983, Москва), возможно ли снять приворот?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любой приворот можно снять. Важно точно провести диагностику.Поскольку магия имеет порядка полутора тысячь приворотных обрядов, но есть еще магия других религий, а так же магия Вуду

    январь 4, 2013 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Анна,  приворот снять можно. Но откуда у вас такая  уверенность, что  приворот есть? Вы конкретно видели, что  кто-то совершает ритуал? Я очень сомневаюсь, что на вашем  муже профессиональный  приворот, за такие  вещи обычно никто не береться, да и стоит это дорого. А то что есть на  вашем муже скорее  оморочка и вскором  времени она сойдет сама.