Технологии

Помогите пожалуйста! У меня Hiro gt250 не заводиться и делает прострелы в глушак. Клапана смотрел и кольца всë в норме. Подскажите в какую сторону смотреть. - вопрос №5109628

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Проблемы с запуском и прострелами в глушителе могут быть вызваны несколькими факторами. Вот несколько возможных причин:

    Неправильный зазор между электродами свечи зажигания — убедитесь, что зазор между электродами на свече зажигания соответствует требованиям производителя.

    Проблемы с топливной системой — проверьте топливный насос и фильтр на наличие засоров. Также может понадобиться проверить карбюратор или систему впрыска топлива на предмет неисправностей.

    Проблемы с системой зажигания — убедитесь, что все провода и свечи зажигания в хорошем состоянии и правильно подключены. Также может понадобиться проверить катушку зажигания.

    Проблемы с компрессией — если компрессия в цилиндрах низкая, двигатель может не заводиться или работать неровно. Может понадобиться проверить компрессию и выполнить ремонт головки блока цилиндров или поршневых колец, если необходимо.

    Рекомендуется обратиться к профессиональному механику для диагностики и устранения неисправностей, особенно если вы не уверены в своих навыках ремонта двигателя.

    апрель 7, 2023 г.