Технологии

Решено

При включении, принтер эпсон1410 начинает медленно движение каретки влево возвращается на парковку делает тест на парковке и при поднятии каретки загогаются два моргающих диода (фатальная ошибка) код - вопрос №3089086

ошибки 0х71 APG. Какие способы решения, спасибо.

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Певый вариант: Сенсор не может определить положение парковки.Предполагаю два варианта, либо механика, либо сенсор.Обратите внимание, у места парковки есть белый фиксатор.В каком он положении? Уходит ли вниз? Если уходит, то пропускаем данный пункт и переходим ковторому варианту.
    Вариант второй: проверьте, правильно ли подключен сенсор к плате принтера.Он распологается недалеко от парковки, практичеки напротив капы.

    Смотреть тут - http://fatalerrors.info

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    2-й в

    printblog.ru/forums/topic/epson-1390

    декабрь 11, 2018 г.