Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я найти работу в новой сфере? Как скоро? Заканчиваю учебу новой профессии, мне нравится. Очень важно найти работу! Но страшно, смогу ли конкурировать с более опытными и молодыми кандидатами, - вопрос №5109816

март 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Сможете, постоянную с хорошими условиями и тёплыми приятным коллективом

    март 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз. Позитивная информация.
    Сквозь трудности первого времени пройдете. И работу найдете.
    Конкуренции не бойтесь. Рунический став можете пользовать- поможет.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сможете конкурировать. У вас все получится.

    март 26, 2023 г.