Эзотерика

Решено

vip

любовь. - вопрос №510984

ЗДравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Пётр мне 24 года(24,06,1988,01:20), в июле расстался с любимой девушкой (Ольга 24 года)были вместе полтора года, полгода из них мы прожили вместе.но к сожалению расстались, не знаю что делать дальше, но из головы она у меня не выходит.скажите пожалуйсто, есть ли у меня шанс вновь быть с ней или всё же в моей жизни появится другая.спасибо.ПётрМинск..

Дополнение автора от январь 4, 2013 г., 00:36:34

подскажите, как мне лучше поступить?

пётр январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    к сожалению возобновления отношений не предвидится.

    у вас будет новая девушка. через год — полтора.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    У Вас есть шанс, главное не упустите его. Удачи Вам!

    январь 4, 2013 г.
  • Здравствуйте Петр!

    От Вас исходит много боли и одиночества. Вы постоянно думаете о ней и уже сформировалась мощная энергетическая зависимость. В принципе ситуацию можно разрешить, но прежде всего нужно просмотреть профессионально ментальный уровень.

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Петр! Не переживайте, Петр, скоро Вы познакомитесь с другой девушкой и будете с ней счастливы.Удачи!

    январь 4, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Доброго времени суток. Освободите место для новых отношений, уберите старые привязки. У вас идет отток энергии к ним и отягощает ваше состояние.

    январь 4, 2013 г.
  • Есть возможность вернуть отношения. Сейчас. Потом когда чувства окончательно остынут, возвращать будет нечего

    январь 4, 2013 г.