Эзотерика

Решено

Доброй ночи. На утро снилась сон. Мужчина лежит голой на мне. В комнате какой то. За дверью слышно голоса мужские. Кто то из мужчин заходит и смеётся - вопрос №5110246

над ним то есть задницу его увидел яа Я его закрыла одеялом. К чему? С мужчиной были редкие встречи сейчас нет.

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Магиня Мия

    231-й в Эзотерике

    Голый человек во сне -это ко лжи. Тем более он лежит на вас, то есть пытаются этой ложью вас прикрыть. Потом смех, после лжи можете быть обсмеяны… Рекомендую быть более осторожной чем обычно в ближайшее время и не доверять всем, лучше перепроверять информации и данные (и бумаги), так на всякий случай.

    март 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, обманет Вас, шутки ради, или, неудачно пошутит, а Вы воспримите это серьезно и, с обидой… Добрых Снов!

    март 26, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает разные толки у него за спиной! Любопытные чужие глаза сглазили ваши отношения.
    То, что вы его прикрыли одеялом — означает, что вы могли бы стать его женой — тыл прикрыли. Что будет в дальнейшем — покажет время. Но пока ваши отношения без движения.
    Спокойных снов!

    март 26, 2023 г.