Психология

Приветствую ! Если замужняя женщина, в своих смс абсолютно постороннему мужчине, который не женат и снимает у нас свободную квартиру , в переписках на тему оплаты коммунальных платежей и тп, вместо - вопрос №5110397

обычного, так скажем сдержанного « спасибо », отправляет на мой взгляд неприемлемые смайлики, то что это может означать по Вашему мнению? Фотки я отправляю ниже

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил

    5-й в Религии

    Хочет найти общий язык, может  создать отношения

    март 26, 2023 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Смайлики может отправлять, если это принято в ее окружении.
    Проверьте сообщения с другими знакомыми. Возможно, что она всем отправляет одинаковые смайлики. Почему? Ну, такая у нее душа. Может ей не нравится ответ «Хорошо» или «принято», а «Ок» она писать категорически не хочет.
    Поэтому попробуйте разобраться детально, если это важно.
    Добра и счастья!

    март 26, 2023 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Добрый день.
    что значит неприемлемые смайлики? Это может означать  симпатию, либо не значит ни чего. Все зависит от контекста ситуации.

    март 26, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей.
    А почему Вас это беспокоит и для чего Вы хотите узнать повод/причину отправки подобного рдда реакций? Это Вы и есть тот самый посторонний и неженатый мужчина?
    Что значит и как выглядят «неприемлемые смайлики»?
    Возможно, это флирт, а может быть у девушки/женщины это в порядке вещей. Смотря, какого рода и изображения такого характера. А может только Вы видите в них какое-то «неприемлемое» содержание.
    Сложно говорить о том, что мы не видели.

    март 26, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, проблема смайликов в их интерпретации — каждый может видеть в этом что-то своё.  Ими замещают слова, показывая эмоциональный отклик. Так, возможно, ей проще реагировать на сообщения. Что Вы видите в этом? Дело в том, что для Вас использование подобных смайлов не приемлемо, и Вы сами не стали бы так общаться и примериваете это правило и на других людей, не понимая, почему они так общаются. Н у других людей может быть иное отношение к этим знакам.

    март 27, 2023 г.