Эзотерика

отношения - вопрос №51104

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будут складываться наши отношения? Вместе мы не один год, но в отношениях не все гладко, будем ли мы вместе и в дальнейшем? Дарья(28.12.1987, 10:25, г.Омск) и Олег (26.08.1983, около 6 утра, г.Омск) Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения Вы  довольно комфортно можете быть вместе. Но  при раскладе на три карты , лег кто-то третий поперек Ваших отношений.

    январь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте, Даша! у вас крепкий союз,но у него много недоброжелателей!  Будьте осторожны, берегите свое счастье! Подробности в чате.

    январь 7, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам следует хорошо обдумать дальнейшие перспективы отношений. Хотя совместимость у вас неплохая, но грядет кризисный период, прежде он отразится на Вас. Удачи Вам и с Рождеством!

    январь 7, 2011 г.