Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Какой видят женщину мужчины, что думают? Есть ли кто-то, кто любит? Что ждёт в личном? Буду благодарна за развёрнутый ответ, выберу - вопрос №5110618

изображение из вопросалучший.

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины видят Вас такой, какой сами себя видите, какой себя транслируете.Карта *Паж жезлов* -жизнерадостная, активная, эмоциональная, смелая, находчивая.Только надо бы уменьшить мужского проявления, добавить женского.Больше похожи на *свой парень*.

    март 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы очень красивая женщина,  конечно вас любят, есть рядом те, кто готов быть спутником, другом, и мужем, и любовником, проблема может быть в том, что есть опыт прежний, что глубоко засел на уровне подсознания, и не дает вам расслабиться, внутренний конфликт, и  поэтому сложно построитьс кем-то удовлетворительные отношения, и даже находясь рядом, и слушаете комплименты, и замуж позвать могут, но вы будете сами опять испытывать недовольство, проблемы не в мужчинах, вам стоит разобраться со своими переживаниями, вы как будто удерживаете себя в прошлом. У вас так, если вступили в отношения, то уже надолго, и также, если расстались, то и одиночество может затянуться. Вы желаете иметь видногомужчину рядом, которым вы смогли бы гордиться, вам нужно самой влюбиться, он должен быть смелым, героем, защитником, может быть амбициозным, стремящимся к самореализации,  и себялюбивым, и тщеславным. Брак может не складываться по причине высокой планки при выборе, новое знакомство состоится на виду у окружающих, будет людное, общественное место, парк, кафе, участие в каких-то развлекательных мероприятиях, коопоратив вечеринки, театр, очень комфортно, легко и свободно позгнакомитесь и завяжется длительная, взаимная связь.

    март 26, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Добрый день. У девушки  на сердце грусть, были отношения, мечты, встречи и личные свидания. Расстояние разлучило их, была переписка которая стала все реже и реже. Чувства у девушки остались к этому мужчине, а вот надежды на встречу тают. Из-за этой грусти у девушки нет огня в глазах и это замечают другие мужчины и понимают, что сердце у неё занято. Но так не может всегда продолжаться, я вижу ближе к лету положение изменится. Будет новое знакомство, активный с задоринкой парень растормошит её сердце. Заставит её улыбаться и новые мысли и чувства у неё  появятся. Будут новые встречи и жизнь заиграет новыми красками.

    март 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/IPgVLZmzBtk

    Всех благ!

    март 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. мужчины видят женщину спокойной. уверенной в себе, целеустремленной, нежной и ранимой.
    есть на данном этапе мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста, который испытывает влечение и страсть к задуманной даме. она его знает, вот он по ней скучает и думает как бы с ней увидится. возможно по каким то причинам их связь сейчас разорвана либо люди находятся на расстоянии друг от друга из за ограниченных возможностей.

    март 26, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчины вас ценят. Они восхищаются вами, вашим оптимизмом, любовью к жизни, за вашу активную жизненную позицию.
    В данный момент есть мужчина, вы его знаете, который любит вас. Вижу вас рядом с этим мужчиной.  Ждёт развитие отношений, поездка совместная увлекательное путешествие.

    март 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш образ глазами мужчин показан картами Таро Рыцарь мечей Король мечей и Дьявол- вы умная, гордая, независимая и в Вас есть пугающий шарм. Не всякий мужчина осмелится приблизится к Вам, хотя желают вас многие. Ждут сложные отношения с мужчиной, который любит Вас.

    март 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да один мужчина любит вас. Он по старше вас.

    март 26, 2023 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Разные мужчины видят разное. Кого-то очаровывает ваша загадочность, вы для них такая, как авокадо, которое завезли  в Дикси для пенсионеров. Что-то очень интересное, манящее, но страшно и, наверное, я не достоин такой экзотики. Для других ну… им кажется, что у вас много комплексов и вообще сложный уровень. Ну, мужчины из категории «как репей» тут все понятно, сложно-не сложно, буду пробовать. Сильно не заморачиваются совсем, женщина- уже повод.  Вообще создаете впечатление слишком погруженной в свои миры, где никому места нет, а если и найдется, то это не как на лавочке в парке, посидеть просто и наблюдать не получится. Опять-же, кого-то вы этим маните как мотылька, который хочет завоевывать все, что ярко светит. А что там внутри? Зачем портить очарование. Другие же видят в вас слегка заносчивую женщину, которой стоило бы усмирить свои фантазии и обратить внимание на челядь. При том, что многие думают, что вас кто-то ранил. у вас тяжелый опыт за плечами. Ну кому как, кто-то помчится утешать, а кому-то не хочется раскрывать квест по открытию сейфа вашей души. У вас есть поклонник, любовь слишком громкое слово, но очарован и думает, что влюблен. И кажется, что с ним ничего не будет, потому что то ли ссора, то ли его просто для профилактики моральной гигиены послали уже. Какой-то легкомысленный человек, с которым бы отношения с   туманными перспективами. А что по поводу что будет, будет человек, возможность с человеком что-то создать, но он окажется  слишком властный и что-то там захочет, а столкнется с вашей крепостью и дракона не победит. Поэтому в ближайшее время изменений нет.

    март 26, 2023 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    многим  мужчинам нравитесь, многие за вами наблюдают ,
     есть сплетни .Так же есть человек, влюблённый  и любящий
    Удачи вам

    март 26, 2023 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Мужчины видят в девушке романтичную, утонченную, добрую, отзывчивую натуру… Девушка обладаете природной мудростью, к ее советам  хочется прислушиваться  окружающим. Она всегда и во всем старается вникнуть в суть проблемы, не любит суеты… Всегда глубоко чувствует, но предпочитают не показывать свои чувства всем подряд, открывается избранным… Так же она обладает милосердием и состраданием. Нередко становится жертвой собственной открытости и доброты… Если любит, то всегда страдает… Какая то ее задумка в ближайший месяц пока не осуществится, то чего хочет достичь в ближайшее время получить пока не удастся. Есть мужчина в окружении с ней ее связывают либо какие то дела либо работа, есть интерес с его стороны, но к каким то решительным серьезным шагам он не готов. На срок до 2-3 мес мужчины с глубокими чувствами и серьезными намерениями пока не просматривается. Но летом мужчина, который на данном этапе Вам знаком сделает неожиданное предложение, которое Вас одновременно удивит и порадует…

    март 26, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для мужчин-не разгаданная, таинственная, заключающая в себе особую тайну!
    Любят многие,, но безответно.
    У неё показан удачный выбор партнера, в отношениях-за равноправие!
    Интуитивно чувствует кто рядом, кто вдалеке.
    В ближайший год  мужчина издалека будет стремиться завязать общение под видом друга.

    март 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Каждый мужчина, которого вы будете встречать или встречали в своей жизни, будет в вас видеть свою изюминку. Умеете очаровывать и оставлять след в душе каждого, вы решительная, целеустремленная, не любите когда вас пытаются контролировать и сковывать и что то запрещать  в отношениях, очень эмоциональная и страстная, мужчины это чувствуют
    Есть в окружении мужчина темноволосый с чувствами к вам, но активных действий от него нет, какие то препятсвия для отношений у него с вами. В жизни у вас может быть не один брак официальный. У вас мягкий характер, доброта и душевность, некоторые мужчины могут пользоваться этим, вы ищите серьезного спутника жизни, надежного, который сможет вселить в вас надежду и веру в будущее с ним. Так как в прошлом было предательство от мужчины. В будущем у вас будет выбор между двумя мужчинами для серьезных отношений.
    С уважением Анна!

    март 26, 2023 г.

    Марина

    252-й в Эзотерике

    В течении месяца у вас будет новое романтическое знакомство. Но так же, среди вашего окружения есть мужчина, который в вас влюблен, возможно у вас ранее были отношения. Он их еще не забыл.
    Мужчины видят вас девушкой нежной и романтичной, о которой нужно заботиться и проявлять безграничную любовь.

    март 26, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дружите с зелёным змием. Вы себе ни в чем не отказываете, захотела-сделала, это мужчин отодвигает. Мужчины считают, вто вы постоянно наступаете на одни и те же же грабли. Веры как нет уже в Вас. А происходит всё так, потому что мужчина для вас это финансы, секс, другая выгода. По этим критерием ищите, поэтому и не находите своё. Совет карт- изолируйте себя от большого кол-ва людей. Уединение поможет усилить перспективы отношений.

    март 26, 2023 г.

    Ольха Olha

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь и о вас думает мужчина из прошлого, возможно вы встречались или учились вместе, но наблюдает за вами издалека, действовать не будет.
    Мужчины вас видят безэмоциональной и холодной, и еще у вас есть что-то, что их отталкивает, что-то нетрадиционное, не общепринятое для среднестатистической девушки. Вам надо ждать мужчину который это оценит, для него это будет «эксклюзив».

    март 26, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мужчины думают она порядочная однолюб серезьная спокойная…  вижу пустота сердце… в личном не везет… был расставании в прошлом боль… она ищет мужчину серезнее властный и хорошо если он старшее нее будет… ей подходит энергичный мужчина но не молодый парни… вискас киткат идет похож любить животных кошек или собак… у нее идет был обид какое то мужчине в прошлом… она замкнута подруг мало…  в личном ждет встреча с мужчиной темноволосый… отношения будет.

    март 26, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчины думают о вас как о привлекательной, успешной женщине, вы по жизни «на коне», храбро двигаетесь вперед, преодолевая препятствия. считают вас сильной и умной, умеющей контролировать собственную жизнь.
    мужчина есть влюбленный в вас. духовно развитый и нaдeжный чeлoвeк, кoтopый вceгдa cтpeмитcя улучшaть ceбя и пoвышaть квaлификaцию. B paбoтe cтapaeтcя дoбитьcя мacтepcтвa. разносторонне развитый. Стабильный, ресурсный. к отношениям относится серьезно.

    март 26, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Вы притягательны, умны, спокойны. С мужчинами вы ведете себя очень серьезно, основательно, надежно. И некоторым из них, возможно, кажется, что с вами возможны только отношения, основанные на долгосрочных обязательствах, и им непременно придется идти в ЗАГС. А это, сами понимаете, для мужчин сложно преодолимый барьер. Вы пока еще не встретили своего мужчину. Ваше знакомство состоится не ранее сентября. Связано это будет с работой. Либо в коллективе появится новый сотрудник, либо Вы устроитесь на новую более перспективную работу.

    март 26, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если честно, вас даже побаиваются, поэтому больше к вам относятся по деловому как то. В целом вас мужчины видят женщиной, которая себе отказывает в эмоциях, в любви, внутренне напряжённой, со стороны кажется что вы зажимаете себя из-за неуверенности, самокритики,  страхов, комплексов, не разрешаете себе вдохнуть жизнь в полной мере, насладиться ею. Поэтому видимо и боятся заводить с вами отношения. В бл год у вас вышли двое мужчин в окружении, с которыми будут какие то контакты, Водный и Воздушный. Один из них может быть несвободным.

    март 26, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Видят близкой по душе. Ждет развитие отношений с мужчиной. Это будут крепкие отношения.

    март 26, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=zbPikKg81kI

    март 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Они видят в вас позитив и энергию, но иногда кажетесь и уставшей. В семье вы будете главной

    апрель 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, есть мужчина с чувствами к вам, он видит вас притягательной, очень женственной и рад был бы быть вам опорой и любящей парой. Вы его знаете.

    апрель 17, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Говорю только то, что выпало в картах. Выпадает недовольство личной жизнью: ощущение, что вы заслуживаете большего. После идут карты зависимого состояние в отношении мужчины, который будет из общей компании. Это или флирт или романтика, влюбленность. В итоге: кардинальная перемена, поворот на 180 градусов. Не видно, что это конкретный мужчина, но у вас появляется страсть, которая заставит вас измениться (в +). По деньгам: проблемы, застой, загруженность сменяется приливом собственной энергии, которая поведет вас в неизвестные вам воды. Но не ради денег начнете свое движение. Тут что то вроде вдохновения выпадает, «по наитию». Как итог выпадает, что у вас будут замечательные условия для того, чтоб твердо стоять на ногах, потому что колесо судьбы крутится в вашу сторону. Правда, за свое нужно будет и бороться (если что, то вступить в конфликт, словесную перепалку). По работе у вас выпадает, что вы при ней, что довольно долго все будет стабильно (не +, не -), но отсутствие перспектив развития подтолкнет к смене места работы. По здоровью советы: бережно относиться к своим косточкам (позвоночник, суставы); бегите от депрессии, не давайте себе впадать в состояние тоски; + совет не пить. Обратите, пожалуйста, внимание, что карты не принимают решения за вас, но показывают будущее согласно вашим намерениям и условиям в которых вы находитесь. Мужчины о вас думают, что вы стервозная, резкая, ну может это не так, так карты показали.

    июль 6, 2023 г.